В Сочи состоятся специализированные выставки

06.09.2018

XVIII специализированная выставка сектора HoReCa "Гостинично-Ресторанный Олимп" и XX специализированная выставка продуктов питания ExpoFood пройдут в период с 11 по 13 октября в Сочи. Также, впервые на курорте, пройдёт фестиваль "Вина и Сыра".

В выставке примут участие 80 компаний из 23 регионов России. Ежегодно выставку посещают 8 000 руководителей и специалистов отрасли, представителей власти и бизнеса, делегации крупных мероприятий.

На выставке для специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса будет представлено торгово-технологическое, кухонное и холодильное оборудование, мебель, косметические средства и аксессуары для отелей и ресторанов, франчайзинг, кейтеринг, униформа, интерьерный текстиль и другие разделы сектора HoReCa.

Выставка "ExpoFood" представит молочную и сырную продукцию, мясные и колбасные изделия, алкогольные и безалкогольные напитки, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбу и морепродукты, а также продукты здорового питания.

На первом в Сочи фестивале "Вина и Сыра" можно ознакомиться и приобрести оборудование, материалы и технологии производства алкогольных и безалкогольных напитков, инжиниринговые и логистические услуги, посадочный материал, вина и напитки. Кроме того, на выставке будет представлено оборудование, материалы и технологии для приготовления сырной продукции, а также сыры.

Деловая программа выставки насыщенна сериями круглых столов, семинаров и дегустаций. Круглый стол о производственных, технических и социальных проблемах виноградско-винодельческой отрасли от ФГБНУ СКФНЦСВВ и Ассоциации производителей винограда и алкогольной продукции "Кубаньвиноградалко". Мастер-классы и семинары пр производству и технологиям сыроварения от именитой "Школы сыроделия Олеси Шевчук" и профессионального сыровара Вараздата Еганяна.

Как сообщает пресс-служба выставочной компании "Сочи-Экспо", гостей мероприятия ждет серия мастер-классов и семинаров об изготовлении, технологии и продаже горячих напитков от венской компании "Юлиус Майнл Руссланд".

Профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса ждут 11-13 октября в городе Сочи в Выставочном павильоне Северного Молла Морского Вокзала по ул. Круизная гавань 4.





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}