Семейный курорт Alean Family Resort & Spa Doville стал обладателем премии Live Organic Awards 2018 в номинации «Лучший wellnes отель»

05.10.2018

Live Organic Awards — это самая масштабная премия, охватывающая большинство сфер здорового образа жизни, организованная проектом Live Organic. Голосование за номинантов проводилось в три этапа. Баллы были начислены по результатам голосования на сайте Live Organic Awards 2018, а также по итогам оценки экспертного жюри. На завершающем этапе команда Live Organic определила победителя из тройки финалистов. Наибольшее количество баллов набрал семейный курорт Alean Family Resort & Spa Doville.

Курорт неоднократно становился лауреатом многочисленных премий в области индустрии гостеприимства, в том числе Международной премии Perfect Spa. Победа в Live Organic Awards 2018 — это признание большого вклада руководства и команды курорта в популяризацию здорового образа жизни, констатация высокого уровня сервиса, инфраструктурной оснащенности и широкого перечня услуг.

Высокие критерии оценки в номинации "Лучший wellness отель" включали такие позиции, как наличие инфраструктуры для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни, зоны бассейнов и термального комплекса, большой ассортимент Spa и оздоровительных процедур. Существенное влияние на результат оказали также такие критерии, как разнообразные возможности для составления здорового и правильного рациона питания, а также интерьер отеля, отзывы гостей и другие опции, благодаря которым отдых становится по-настоящему комфортным и насыщенным.

Сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection ежегодно внедряет новинки, которые помогают гостям заботиться о здоровье. Например, с 2018 года запущен уникальный проект #Перезагрузка, реализуемый совместно с Невинным клубом Юлии Высоцкой, рассказали в пресс-службе курорта. Другие новшества этого года — Light-меню и шведская линия для детей, разработанные специально для тех, кто внимательно следит за своим здоровьем и рационом.





Статьи

13.12.2018 00:00

Около 120 новогодних туров подготовили курорты Краснодарского края

Вечеринки в стиле Средневековья и Disco, новогодняя ночь в субтропиках "Latino Party" и гангстерское party "Chicago", программа и "Дольче КаБано или деловая колбаса" необычные персонажи фьёки – все это ждет туристов в новогоднюю ночь на курортах Краснодарского края.

16.07.2018 00:00

В Краснодарском крае стартовал эксперимент по курортному сбору

С сегодняшнего дня, 16 июля 2018 года, в средствах размещения Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Сочи, а также Джубги, Небуга, Новомихайловского и Шепси Туапсинского района взимают курортный сбор.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}