Кубанские курорты подготовили новогодние спецпредложения

28.11.2018

Свыше 50 новогодних туров разработали участники краевой маркетинговой программы "Отдых с видом на горы".

Объекты туристской индустрии подготовили насыщенную программу на любой вкус: сказочные анимации, новогодние костюмированные карнавалы, квест-игры, фаер-шоу и фейерверки, а также широкий ряд экскурсий. Принимающие участие в программе "Отдых с видом на горы" 28 туристических баз, поместий, агротуристических комплексов и других средств размещения в новогоднюю ночь проведут тематическую вечеринку в стиле СССР, "Александровский бал", организуют катания на тюбингах в Сноу Парке, созданном при помощи оснежающей системы, и многие другие активности.

По данным пресс-службы министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, участники программы разработали для жителей и гостей Краснодарского края 52 новогодних тура, продолжительностью два-три дня со скидками для детей, пенсионеров, больших компаний, инвалидов, ветеранов и других социальных групп населения. Предприятия располагаются на территории восьми городов и районов региона: в Горячем Ключе, Новороссийске, Абинском, Апшеронском, Лабинском, Мостовском, Северском и Туапсинском районах. Подробную информацию о новогодних турах можно узнать на сайте минкурортов края.

Созданная ведомством маркетинговая программа "Отдых с видом на горы" стартовала в феврале 2018 года. Программа действует круглый год. Ее участники предлагают туристам воспользоваться комплексными турами со скидками от 5 до 40% на проживание или активности. В рамках программы туристам предлагается принять участие в рыбалке, экскурсиях, событийных и спортивных мероприятиях, воспользоваться программами релаксации, СПА и многими другими предложениями для отдыха. 

С дополнительными специальными предложениями на новогодние праздники вы можете ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе.




Статьи

08.09.2015 13:41

Россияне отправятся встречать Новый год в Сочи

Сочи возглавил рейтинг наиболее популярных у россиян городов на новогодние праздники.

13.12.2018 00:00

Около 120 новогодних туров подготовили курорты Краснодарского края

Вечеринки в стиле Средневековья и Disco, новогодняя ночь в субтропиках "Latino Party" и гангстерское party "Chicago", программа и "Дольче КаБано или деловая колбаса" необычные персонажи фьёки – все это ждет туристов в новогоднюю ночь на курортах Краснодарского края.

24.12.2018 00:00

В "Сочи Парке" открывается Усадьба Деда Мороза

В период с 28 декабря по 8 января первый тематический парк страны снова работает в полном режиме. Гостей ждут аттракционы, праздничные шоу, а также выступление звезд и фейерверк в новогоднюю ночь.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}