"Сочи Парк" готовится к пасхальной неделе

23.04.2019

Праздник Светлая Весна пройдет в первом тематическом парке страны в период с 28 апреля по 5 мая. Посетителей ждет большая программа, веселые гуляния и игры, тематическая анимация.

Территорию "Сочи Парка" украсят десятки расписных яиц разного размера: от совсем маленьких до огромных, более метра в высоту, а на парковых клумбах "спрячутся" пасхальные кролики.

На входе гостей встретят артисты и пригласят поучаствовать в старинных пасхальных играх, завязать ленточку на волшебном дереве счастья и сделать снимок с русской печью, расписным самоваром, куличами в фотозоне.

Широкие гуляния ждут гостей в Резиденции Бабы Яги, которая в честь праздника превратит ее в "Пасхальный дворик". Здесь дети и взрослые поучаствуют в традиционных забавах "Желобок", "Кручение яиц".  

К празднику в кафе и ресторанах парка разработаны спецпредложения и здесь можно будет попробовать пасхальные угощения. 

В пасхальную неделю традиционно продолжатся представления в дельфинарии, тесла-шоу "Рок и Ток", шоу мыльных пузырей, шоу Потапа и Милы, мастер-классы в "Королевстве Леденцово" и артельном дворе.  

Отметим, что с 26 апреля "Сочи Парк" увеличивает время работы с 10:00 до 21:00.





Статьи

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

25.11.2015 18:21

Фестиваль в Лаго-Наки откроет зимний сезон в горной Адыгее и Краснодарском крае

Фестиваль "Лаго-Наки: праздник зимних гор", который пройдет с 12 по 13 декабря на плато Лагонаки станет точкой отсчета горнолыжного зимнего сезона на юге России. Организаторы первого межрегионального фестиваля провели 24 ноября пресс-конференцию.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}