На панорамной площадке в горах Сочи проведут вечеринку Sunset Party

20.08.2019

Гостей главной вечеринки лета 24 августа встретит горный курорт "Горки Город" на высоте 2200 метров. Посетители получат уникальную возможность увидеть потрясающий закат на новой смотровой площадке с панорамой 360° в Красной Поляне и бесплатно посетить мероприятие с насыщенной разнообразной программой.

Как сообщают организаторы, вечеринка Sunset Party – отличный повод запланировать выходные на курорте "Горки Город" и успеть посетить самые интересные развлечения курорта: прогуляться по экомаршруту "Альпийские луга" и увидеть древний ацангуар, прокатиться на самом длинном и высокогорном зиплайне России Gorky Fly, а также пройтись до водопада Медвежий. Идеальным завершением дня после Sunset Party и на все выходные может стать палаточный лагерь, расположенный в горной долине Цирка-2 на высоте 2050 метров.

Кроме того, специально для гостей Sunset Party работа канатных дорог курорта "Горки Город" до высоты 2200 метров будет продлена до 21:00. Вход на вечеринку свободный, начало в 17:00. В программу мероприятия входят: Welcome drink, яркие диджей-сеты нон-стоп, розыгрыши и подарки, лаундж-зоны и многое другое. Приобрести прогулочные билеты на канатную дорогу можно в кассах курорта.





Статьи

09.10.2018 00:00

Маршрут автопробега «Черноморское приключение – 2018» ляжет в основу тура выходного дня

В Сочи состоялся автопробег «Черноморское приключение – 2018», организованный министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и Русского географического общества. Событие приурочено к Международному дню туризма и направлено на популяризацию автомобильного туризма в Краснодарском крае.

08.05.2018 00:00

В горах Сочи сойдет «Мегалавина»

Ежегодно курорт «Горки Город» завершает сезон катания и дает старт летним активностям экстремальным велоспуском, «Мегалавина» уже 5 лет является визитной карточкой Красной Поляны. Массовый спуск на велосипедах с высоты 2200 метров пройдет по горнолыжным трассам и станет финалом небывалого уикенда в горах. Gorky Bike Weekend (12-13 мая) – последняя возможность этого сезона совместить зимние и летние развлечения.

08.05.2018 00:00

«Две вершины» - новый летний обзорный тур

В летнем сезоне 2018 года курорт «Газпром» предлагает 6 обзорных туров на канатных дорогах. Самый необычный маршрут – «Две вершины»: туристы могут подняться сразу на два, совершенно разных склона.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}