Конференция "О развитии малого и среднего бизнеса Краснодарского края" состоялась в Краснодаре

04.06.2010
Краснодарские предприниматели собрались в кубанской столице на конференцию "О развитии малого и среднего бизнеса Краснодарского края".

За полтора часа до начала официального мероприятия в фойе концертного зала стали функционировать консультационные стойки Гарантийного фонда, банковских и лизинговых компаний, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Участники конференции обсудили итоги развития малого и среднего предпринимательства, финансовые инструменты поддержки бизнеса, уведомительный порядок начала осуществления предпринимательской деятельности и т. д.

Мероприятие продолжилось подписанием соглашения о сотрудничестве между департаментом инвестиций и проектного сопровождения с Торгово-промышленной палатой. Стороны обменялись документами под громкие аплодисменты зала.

Встреча завершилась награждением победителей конкурса "Лучшие предприниматели Краснодарского края". В этот же день состоялся "круглый стол" на тему "Все о финансах для малого бизнеса". На нем представители бизнес-сообщества детально оговорили актуальные вопросы, сообщает газета "Кубанские новости".




Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

20.12.2013 14:51

Резиденция Деда Мороза открылась в торгово-развлекательном центре Сочи

Официальная резиденция Деда Мороза открылась в торгово-развлекательном центре "Море Молл" Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}