Молодежь соберется под эгидой "Славянского содружества"

09.06.2010

Международный лагерь студенческого актива "Славянское содружество" открывается 15 июня в отеле «Гамма» поселка Ольгинка (Туапсинский район).

По информации ресурса, в нынешнем году в лагерь приедут 600 студентов  и молодых ученых государств - участников СНГ, а также молодые соотечественники, которые живут за границей.

В программе: Международный молодежный конгресс "Духовность - основа единства и развития". В рамках конгресса пройдет форум  делегатов молодежных организаций  "Содружество молодежи - международное  сотрудничество", а также международный фестиваль студенческого творчества "Славянское созвездие".

Сообщается, что работа лагеря продлится до 26 июня.





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

20.10.2014 13:37

Проведи "Осенние каникулы" на курорте "Горки Город"

Горный курорт "Горки Город" приглашает провести "Осенние каникулы" вместе с отелем "Rixos Красная Поляна Сочи".

20.10.2014 10:50

В Кущевской в 70-летию Великой Отечественной войны обновят аллею памяти

К 70-летнему юбилею окончания Великой Отечественной войны в кубанской станице Кущевской планируют обновить мемориал героям ВОВ.