Пчеловоды приедут на фестиваль в Краснодар

19 декабря 2012

Предновогодний фестиваль меда состоится в Краснодаре завтра, 20 декабря.

По заверениям организаторов, мероприятие продлится целых четыре дня, окутав Пушкинскую площадь медовым ароматом.

Десятки пчеловодов соберутся для того, чтобы поделиться с гостями сладкого праздника древними традициями и тайнами сбора и заготовки меда и «сопутствующих продуктов».

Здесь краснодарцы смогут не только купить медовые продукты на зиму, но и запастись оригинальными подарками для друзей и близких к приближающемуся Новому году.

Также все желающие смогут насладиться яркими представлениями краснодарских коллективов, поучаствовать в потехах и розыгрышах забавных ведущих и даже попытаться выиграть приз. Самых маленьких тоже ждет увлекательная игровая программа с конкурсами, анимациями и ростовыми куклами.





Статьи

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

06 декабря 2012

Лауреатов фестиваля творчества инвалидов наградят в Краснодаре

Завтра, 7 декабря, в Краснодаре состоится церемония награждения лауреатов регионального фестиваля художественного творчества инвалидов "Мы есть у тебя, Россия!".

15 мая 2013

Рыцарский турнир организуют в рамках "Ночи музеев" в Анапе

В рамках VII Кубанского музейного фестиваля 18 мая в Анапе состоится Международная культурная акция "Ночь музеев".