Андрей Захаров даст мастер-класс по продажам в Краснодаре

23.01.2013

Ведущий консультант и один из самых востребованных бизнес-тренеров в сфере недвижимости Андрей Захаров проведет в Краснодаре 24 января мастер-класс для менеджеров по продажам.

 Цель мастер-класса «Мощные продажи»: повысить эффективности работы менеджера, обучить технологии, способствующей успешным продажам.

На мероприятиии участники смогут ознакомиться с методами, позволяющими уверенно вступать в контакт с клиентом; технологиями, которые позволят определять тип покупателя и строить продажу с учетом его личных особенностей. Также они узнают готовые сценарии работы с клиентом, методы работы с сопротивлением клиентов и способы, восстанавливающие силы в ходе работе.

Андрей Захаров  с 2005 года работал бизнес-тренером академии агентства недвижимости "Доки", университета Дом.ру, консалтинговой компании DOMOTEKA.

В 2007 годау он стал учредителем и президентом "Будо-Академии", а также президентом Федерации каратэ. С 2008 года –  хозяин консалтинговой компании DOMOTEKA&ZAKHAROV.AG; с 2009 года – создатель инновационных систем продаж и упраления "Револьверные продажи в недвижимости", HomeHuntinG..

Захаров в 2010 году стал консультантом по системам управления и продаж, созданию и внедрению CRM и ERP систем. В следующем году он получил должность ведущего  концертов и театрализованных программ, теле- и радиопрограмм. В качестве обозевателя сотрудничал с ведущими журналами по недвижимости. С 2012 года - автор и преподаватель программы мини-МВА для риэлторов.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Мира, 34, конференц-зал «Крайинвестбанка». Начало в 10:00.





Статьи

13.07.2015 09:37

Всех желающих приглашают отправиться в кинопутешествие в Крым

С 24 июля в Крыму стартует кино-интенсив (киношкола). Его участники погрузятся в атмосферу советского и российского кино, снимут два-три короткометражных фильма на территории полуострова, отдохнут и займутся пост-продакшн в Москве.

29.06.2015 11:44

Мексиканские ремесленники проведут мастер-классы в "Сочи Парке"

В рамках фестиваля "Viva Mexico!", который пройдет в Сочи 3-12 июля, мексиканские мастера прикладного искусства проведут мастер-классы в "Сочи Парке".

02.09.2013 12:42

Ирина Хакамада проведет в Краснодаре новый мастер-класс

10 сентября в Краснодаре пройдет грандиозное событие для города – новый мастер-класс Ирины Хакамада «Мастер общения. Успех без затрат».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}