В Краснодаре состоится общегородская ярмарка вакансий "Планета ресурсов"

02.10.2013
В Краснодаре 5 октября состоятся общегородская ярмарка вакансий рабочих мест "Планета ресурсов" и профориентационная выставка учебных заведений "Абитуриент-2014".

Формат ежегодного мероприятия предполагает участие более 100 работодателей города и представителей около 40 учебных заведений (вузы, ссузы, учебные центры и курсы).

Выпускники школ и их родители смогут получить здесь бесплатные консультации и ознакомиться с экспозициями предлагаемых образовательных услуг и вариантами получения профессии.

На ярмарке будут представлены 14 тысяч вакансий для всех возрастных категорий – от выпускников до пенсионеров. Кроме того, будут представлены вакансии в Сочи – на предприятиях с предоставлением жилья и на олимпийских объектах.

Специалисты службы занятости проведут консультации для соискателей и работодателей по программам активной политики занятости на рынке труда. Для представителей кадровых служб запланирован семинар "Новое в трудовом законодательстве".

Старшеклассники смогут пройти профориентационное тестирование на базе Мобильного центра занятости. Его проведут студенты факультета психологии и социальной работы Института экономики и управления в медицине и социальной сфере, сообщает организатор ярмарки ООО "КФ "Персонал — Ресурс".

Место проведения: ул. Береговая, 144, Дворец спорта "Олимп".
Время работы выставки: с 10:00 до 15:00 час.





Статьи

17.07.2013 09:39

В Краснодаре начали работать две новые сельхозярмарки

Вчера, 16 июля, в Краснодаре открыли две новые сельскохозяйственные ярмарки.

21.07.2015 15:50

На Спас в Краснодаре развернется большая медовая ярмарка

В рамках летнего тура "Всероссийского Фестиваля меда" в Краснодаре с 13 по 23 августа развернется вкусная ярмарка. Она приурочена к Медовому, Яблочному и Ореховому Спасу.

27.07.2015 12:36

"Всероссийский Фестиваль меда" проведет ярмарку в Евпатории

В крымском городе Евпатория 12 по 29 августа развернется ярмарка от "Всероссийского Фестиваля меда".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}