"Сочи Парк" стал безбарьерным

06.03.2014

Паузу между Олимпийскими и Паралимпийскими играми в "Сочи Парке" использовали для подготовки к приему гостей с инвалидностью.

Беспрепятственный доступ в парк для них обеспечивают отдельные широкие калитки и пандусы у входов. В парке установлены пандусы по пути следования основных гостевых потоков, а также оборудованы просторные туалетные комнаты, адаптированные для людей с инвалидностью.

Операторы аттракционов прошли специальные тренинги для сопровождения людей с инвалидностью.

Построенный на территории новый отель-замок "Богатырь" располагает отдельным корпусом, оснащенным номерами, которые специально спроектированы и благоустроены для проживания людей с ограниченными возможностями, сообщила директор по рекламе и связям с общественностью ОАО "Сочи-Парк" Елена Логунова.






Статьи

02.07.2015 08:58

Сочинский "Скайпарк" одновременно запустит четыре аттракциона

SKYPARK AJ Hackett Sochi 5 июля в рамках празднования первого дня рождения устроит уникальное шоу – одновременный запуск четырех аттракционов.

26.05.2015 08:35

В городских парках Краснодара пройдут благотворительные акции для детей

В Международный день защиты детей, 1 июня, в четырех парках Краснодара пройдет благотворительная акция, в рамках которой дети в возрасте до 14 лет смогут бесплатно прокатиться на различных аттракционах.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}