Сочинский "Скайпарк" одновременно запустит четыре аттракциона

02.07.2015

SKYPARK AJ Hackett Sochi 5 июля в рамках празднования первого дня рождения устроит уникальное шоу – одновременный запуск четырех аттракционов.

Билеты на BUNGY 69 и MegaTroll может выиграть любой желающий: их разыграют в прямом эфире на радио МАКС-FM. А розыгрыш полетов на BUNGY 207 и SochiSwing пройдет в экстрим-парке прямо перед одновременным запуском аттракционов.

На 15:00 запланировано наиболее ожидаемое событие праздника– HELIBUNGY – банджи-прыжок с вертолета в Ахштырское ущелье. Лучшей обзорной площадкой в этот момент станет самый длинный подвесной пешеходный мост Скайбридж, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Помимо этого, в течение дня на всей территории парка гостей ждет развлекательная программа: интерактивный Скайквест для детей на высоте "Ли-Ли Монте", мастер-классы по баланс-бородам и слэклайну, шоу мыльных пузырей, барбекю и многое другое.





Статьи

19.06.2015 10:59

Посетители Олимпийского парка в Сочи прокатятся на гоночном Ferrari

Новый формат развлечений представит 20 июня сочинский Олимпийский парк. Ставшее уже привычным еженедельное музыкально-развлекательное шоу будет дополнено различными акциями для самых активных гостей.

06.03.2014 15:44

"Сочи Парк" стал безбарьерным

Паузу между Олимпийскими и Паралимпийскими играми в "Сочи Парке" использовали для подготовки к приему гостей с инвалидностью.

26.05.2015 08:35

В городских парках Краснодара пройдут благотворительные акции для детей

В Международный день защиты детей, 1 июня, в четырех парках Краснодара пройдет благотворительная акция, в рамках которой дети в возрасте до 14 лет смогут бесплатно прокатиться на различных аттракционах.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}