Молодых краснодарцев приглашают на ярмарку вакансий

27.03.2014

В Краснодаре 10 апреля пройдет ярмарка вакансий.

В Академии маркетинга и социально-информационных технологий ИМСИТ состоятся мастер-классы и тренинги, правовые консультации в области трудоустройства. Более 50 работодателей предложат молодым соискателям вакансии в различных областях.

Бесплатные консультации для молодежи предложат различные государственные структуры Краснодарского края, сообщает пресс-служба "Молодежного кадрового центра".

На ярмарке молодые соискатели смогут выбрать работу в различных сферах: промышленность, торговля, гостиничный бизнес и туризм, транспорт, строительство, рекламный бизнес, здравоохранение, финансы, связь и телекоммуникации, сельское хозяйство.

Организаторами мероприятия выступают: департамент молодежной политики Краснодарского края и региональный "Молодежный кадровый центр".

Время работы: с 12:00 до 16:00.






Статьи

19.03.2013 14:27

Молодежь Краснодара сможет найти работу на весенней ярмарке вакансий

В Краснодаре 2 апреля откроется краевая универсальная ярмарка вакансий для молодежи "Весна-2013".

02.09.2013 12:55

Ярмарки вакансий рабочих и учебных мест откроются в Адыгее

Цель Ярмарок – оказание практической помощи учащимся выпускных классов в целенаправленном и осознанном выборе учебного заведения и профессии, предоставления информации о востребованных на рынке труда профессиях и специальностях безработным гражданам Республики Адыгея.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}