В парке "Солнечный остров" Краснодара отпраздновали День города

29 сентября 2014

На минувших выходных в краснодарском парке "Солнечный остров" прошел праздник, посвященный 221-летию города и 220-летию станицы Пашковской.

На центральной сцене состоялся прошел праздничный концерт, на котором выступили хор Межшкольного эстетического центра, ансамбль танца "Кубанская казачья вольница", артисты и творческие коллективы учреждений Карасунского округа.

На центральной аллее "Солнечного острова" свои работы демонстрировали учащиеся и воспитанники образовательных учреждений округа.

Кроме того, сельский дом культуры станицы Старокорсунской организовал для всех желающих мастер-классы по рукоделию, а Станция трехмерной печати Молодежного центра города знакомила гостей и участников праздника с устройством и работой 3D-принтера, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.





Статьи

15 ноября 2013

В День города сочинцы смогут бесплатно посетить кинотеатры

На территории Сочи с 21 по 23 ноября будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

28 сентября 2015

Краснодар отметил 222-летнюю годовщину

В Краснодаре в День города, 26 и 27 сентября, развернулись ярмарки и работали концертные площадки.

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.