Жизнь замечательных людей: Фестиваль байопиков "Культ личности 3" в "Мониторе"

30.10.2018

Жизнь замечательных людей: Фестиваль байопиков "Культ личности 3" в "Мониторе". С 1 ноября смотри в "Мониторе" новые биографические драмы: "Богемская рапсодия", "Облепиховое лето", "Колетт".

Когда: с 1 ноября 2018

Где: Анапа, Армавир, Краснодар, Новороссийск, Туапсе, Шахты.


"Богемская рапсодия" – это чествование группы "Queen", их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху, благодаря их культовым песням, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшем одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.
Смотри с 26 октября 2018 в IMAX-кинотеатрах "МОНИТОР Красная Площадь" в Анапе и "МОНИТОР СБС" в Краснодаре. Ограничение по возрасту: 18+


"Облепиховое лето": Александр Вампилов, названный в честь Пушкина провинциальный парень из иркутской глубинки, выбрал путь художника. К 35 годам он написал всего пять пьес, наполненных анекдотами с грустным юмором, фарсом реализма и "негероическими" героями, но его драматургия произвела революцию в русском театре.
Смотри эксклюзивно в кинотеатре "МОНИТОР СБС" с 15 ноября (Краснодар). Ограничение по возрасту: 12+


"Колетт" : яркая, талантливая Колетт пишет гениальные произведения, которые её муж Вилли, посредственный писатель, выдаёт за свои труды в погоне за славой, роскошью и богемной жизнью.
Эксклюзивно в кинотеатре "МОНИТОР СБС" с 29 ноября. Ограничение по возрасту: 16+

Приобретай билеты Оn(!)line на Kinomonitor.Ru. Скачай мобильное приложение "Монитора" и покупай билеты прямо сейчас!





Статьи

12.10.2018 00:00

Стивен Сигал 19 октября встретится с поклонниками в "Мониторе"

В пятницу, в кинотеатре "МОНИТОР Красная Площадь" (Краснодар) актер проведёт получасовую автограф- и фотосессию.

20.03.2014 11:58

«Рио 2» – настоящий праздник для всей семьи!

Мультфильм "Рио 2", премьера которого состоится сегодня, 20 марта, во всех кинотеатрах сети "Монитор", – редкий пример того, когда продолжение не просто лучше первой части. Оно – в разы лучше, красочнее и интереснее!

Кошмары и фантазии Стивена Кинга. В Хэллоуин. В Краснодаре!

С 31 октября по 3 ноября в Краснодаре пройдет Первый Международный Открытый кинофестиваль Dollar Baby Film Festival Russia 2013. Кошмары и фантазии Стивена Кинга». Dollar Baby Film Festival проводится в России впервые.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}