"Элитный салон" и "Косметология. Оптика" завершились в Сочи

06.07.2009

С 25 по 28 июня 2009 года в выставочном центре ГК "Жемчужина" состоялись два выставочных мероприятия – третья международная выставка элитных товаров и услуг "Элитный салон-2009" и вторая международная специализированная выставка "Косметология. Оптика-2009".

По данным организатора – компании "СОУД – Сочинские выставки", два предыдущих года выставка проходила под девизом "Товары категории "Люкс" и класса "Премиум", однако в условиях финансово-экономического кризиса она обрела новое звучание. Многие экспоненты поддержали антикризисную акцию "Реальный S A L E  на пользу всем!" и результаты превзошли все ожидания!

Изысканные ювелирные украшения – от недорогих до элитных, в том числе авторские работы, представили лучшие ювелирные заводы и частные ювелирные мастерские, такие как: "Алмаз Холдинг", Спектр Групп (Москва), Саргон, СахаЮвелир  и многие другие. Помимо традиционных для "Элитного салона" ювелирных изделий были представлены изделия из меха – норки, соболя, рыси, лисы и так далее. Поклонники fashion-индустрии могли оценить мастерство создателей и приобрести не только модную одежду, но и различные аксессуары, в том числе и авторские (платки и палантины с ручной росписью, изделия из кожи питона и крокодила, головные уборы – от роскошных меховых до "эконом" класса и другое).

Ценители живописи смогли получить истинное эстетическое удовольствие от выставки-продажи картин современных художников – Владимира  Переверзева – академика, художника-живописца, члена Союза художников России, Лауреата 1 премии "Золотая кисть Сочи" и Натальи Русиновой – художника-живописца, художника-дизайнера. Также большой интерес вызвали картины, выполненные из флористических материалов.

В рамках деловой программы прошел круглый стол "Инновационные технологии в эстетической медицине, врачебной косметологии и глазной оптике".

В день открытия выставки состоялся шоу-показ авторских коллекций мехов от компании "Alessandro Bosso". Ежедневно гости и участники выставки собирались у подиума для торжественных мероприятий, чтобы увидеть  феерическое бармен-шоу, предоставленное партнером мероприятия клубом "Плотформа". Все присутствующие не только высоко оценили виртуозное мастерство бармена, но и смогли попробовать коктейли, приготовленные с "огоньком" прямо у них на глазах.

В ежедневном розыгрыше трех счастливых обладателя выигравших номеров получили сертификаты на прогулку в кабриолете, поездку в Мерседесе S 221 L и часовую прогулку на яхте. "Гранд Отель и СПА Родина" предоставил в качестве приза сертификат на посещение SPA-комплекса и организовал экскурсию для экспонентов. В рамках акции "Золотая подвеска в подарок" за четыре дня работы мероприятия 39 гостей выставки стали обладателями прекрасных ювелирных украшений.

На стендах выставки "Косметология. Оптика" также было оживленно: в разгар курортного сезона большим спросом пользовались очки и сопутствующие  товары, косметика и парфюмерия. Все желающие имели возможность посетить семинары и мастер-классы по косметологии от компании "Аромо-Сочи", получить бесплатную консультацию врача-офтальмолога, узнать о новинках индустрии SPA и Wellnes, выбрать садовую мебель или бассейн для загородного дома.

Всего в выставке приняли участие 147 компании из разных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Площадь выставки составила 1,5 тыс. кв.м. Выставку посетило почти 4 тыс. человек, из них  более 1 тыс. – посетители-специалисты.





Статьи

03.08.2011 12:01

ОТДЫХ/Leisure 2011 – комфорт и сервис на высшем уровне

Ежегодно организаторы выставки ОТДЫХ/Leisure прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать работу на выставке удобной и комфортной.

07.07.2011 15:58

Экспонентами Отдых/ Leisure впервые будут Камбоджия и Маврикий

На выставке Отдых/ Leisure впервые примут участие Камбоджия и Маврикий.

26.04.2011 13:42

Выставки "Охота. Рыболовство" и "Спорт. Отдых" одновременно пройдут в Иркутске

В Иркутске 24 мая откроются два проекта: IX выставка "Охота. Рыболовство" и специализированная выставка технологий, оборудования и услуг для спорта и активного отдыха "Спорт. Отдых".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}