"МегаФон": доступ к 3G расширился

21.07.2009

Компания "МегаФон" предоставила всем своим абонентам возможность пользоваться услугами 3G при нахождении в Сочи и Республике Дагестан.

Доступ к сети 3G открывается автоматически при нахождении в зоне действия 3G-сигнала. Для пользования услугами на базе прогрессивной технологии 3G абонентам "МегаФона" всего лишь необходим мобильный телефон с поддержкой стандарта UMTS, а о регистрации в новой сети можно узнать по индикатору на его дисплее.

"В регионах действия сети 3G "МегаФона" абоненты компании с любым DEF-кодом мобильной нумерации могут воспользоваться услугами 3G – высокоскоростными интернет-доступом и передачей данных, видеосвязью, – отмечает Владимир Карпушкин, заместитель директора Кавказского филиала ОАО "МегаФон" по коммерческим вопросам. – Мы существенно расширили диапазон возможностей наших абонентов, предоставив им автоматический доступ к самым современным услугам мобильной связи, которыми весьма удобно пользоваться в деловых поездках и на отдыхе".  





Статьи

20.01.2014 11:43

В Динком районе появятся бесплатный Wi-Fi и площадка для скейтбординга

В Динском районе создадут молодежную общественную организацию "ДинРай" (аббревиатура от названия муниципалитета).

03.12.2013 09:50

В Сочи открыли круглосуточную транспортную "горячую линию"

АНО "Транспортная дирекция Олимпийских Игр" открыла "горячую линию" для жителей и туристов, которые приехали на отдых в Сочи.

15.10.2013 10:10

В Горячем Ключе появятся пять новых зон бесплатного Wi-Fi

В городе Горячий Ключ до конца октября появятся пять зон бесплатного доступа к сети Интернет. Об этом сообщил глава города Николай Шварцман.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}