В Краснодаре пройдет конкурс "Лучший магазин 2009 года"

19.10.2009

8 октября в Общественно-политическом центре прошла пресс-конференция посвященная вопросам проведения первого ежегодного городского конкурса "Лучший магазин 2009 года".

Цель конкурса: защита прав человека в потребительской сфере; содействие продвижению на потребительском рынке новых коллекций и брендов, конкурентоспособных товаров; выявление лучшего по качеству и культуре обслуживания магазинов по продаже одежды, автомобилей, мотоциклов, мебели, книг, аудио- и видеопродукции, ювелирного и свадебного салонов.

На данном заседании выступили: председатель комитета по защите прав потребителей и предпринимателей Краснодарского края - Светлана Кумбарули, начальник отдела розничной торговли департамента потребительской сферы и контроля за рынком алкогольной продукции Краснодарского края - Людмила Тарасова, заместитель начальника управления торговли и бытового обслуживания муниципального образования город Краснодар - Светлана Колесникова и организатор конкурса S-luks studio - Марина Бурага.

На данном собрании выступающие очень подробно рассказали представителям четверной власти и руководителям торговых предприятий о преимуществах данного конкурса, а Светлана Кумбарули поведала о том, чем была вызвана необходимость в проведении данного мероприятия.

"К сожалению, на территории нашего края, да и за его пределами, отношение между продавцом и покупателем складывается не совсем приветливым образом, - рассказывает Светлана Кумбарули. - Именно поэтому и результаты продаж иногда не оправдывают надежд. Что же мешает? Конечное, многие из вас ответят, что все дело в кризисе, но это только отговорки, ведь основная проблема заключается в уважении потребителя - а, это является прямой дорогой к повышению выручки".

Конкурс пройдет при поддержке Комитета по защите прав потребителей и предпринимателей Краснодарского края и Управлению торговли и бытового обслуживания муниципального образования города Краснодар.

Магазины, принявшие участие в конкурсе, будут рассмотрены в рамках семи номинаций: «Лучший магазин», «Мой любимый магазин», «Открытие года», «Самый стильный магазин», «Магазин престижных брендов», «Самый популярный магазин» и специальная номинация от компании S-LukS Studio - «Самый нестандартный магазин», сообщает пресс-служба Департамента потребительской сферы и контроля за рынком алкогольной продукции Краснодарского края.





Статьи

30.09.2019 00:00

"Сочи Парк" стал лучшим парком развлечений России

Почетный титул "Лучший открытый парк развлечений с количеством посетителей более 1 млн человек в год" первый тематический парк страны получил в финале международного конкурса "Хрустальное колесо"-2019.

10.12.2013 12:18

KUBANA стала финалистом премии European Festival Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA вышел в финал престижной премии European Festival Awards в номинации Best Medium-Sized Festival.

12.12.2013 12:09

Туапсинский район стал лидером конкурса "Самый чистый город России-2013"

Туапсинский район стал абсолютным победителем конкурса "Самый чистый город России-2013". Также в рейтинг вошли несколько курортов Краснодарского края.

12.12.2013 12:51

KUBANA названа "Лучшим молодежным событием" по версии Russian Event Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA назван "Лучшим молодежным событием" событийного туризма по версии Russian Event Awards.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}