Конференция повышение качества услуг объектов туриндустрии прошла в Красной Поляне

06.12.2011

В Красной Поляне на базе отеля "Гранд отель Поляна" состоялась Международная конференция "Повышение качества и безопасности услуг объектов туриндустрии как условие успешного продвижения туристского продукта".

В ней приняли участие заместитель руководителя Ростуризма Евгений Писаревский, заместитель регионального директора для Европы ЮНВТО Кордула Вольмутер, руководитель департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя, вице-президент Российского Союза Туриндустрии Юрий Барзыкин, директор департамента по размещению Оргкомитета "Сочи 2014" Вячеслав Шашкин, юридический консультант по здоровью и безопасности гостиничной сети CHI Hotels & Resorts Жаклин Танти-Дугал, представители туристских организаций и ассоциаций.

Конференция открыла целый ряд мероприятий, которые проводит в период с 1 по 17 декабря – в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)" – Федеральное агентство по туризму, при поддержке Минспорттуризма Россиийской Федерации и Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО). Соорганизаторами конференции выступили департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края и Администрация города-курорта Сочи.

Также в рамках конференции прошло Межрегиональное совещание по вопросам реализации ФЦП "Развитие внутреннего и въездного туризма" на территории Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также круглые столы, посвященные актуальным вопросам безопасности туризма, классификации средств размещения и развития санаторно-курортного лечения и оздоровительного туризма, сообщает пресс-служба регионального департамента по курортам.





Статьи

11.03.2012 10:58

В Каннах Кубань заключила 48 соглашений на 180 млрд рублей

На международной выставке MIPIM-2012 в Каннах Краснодарский край заключил 48 инвестсоглашений на сумму 180 млрд рублей.

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

08.11.2013 15:21

Выставки "Гостинично-ресторанный Олимп-2013" и ExpoFood собрали в Сочи профессионалов индустрии гостеприимства

C 17 по 20 октября в сочинскох павильонах у Морпорта одновременно состоялись два события, направленных на развитие индустрии гостеприимства и отдыха на курорте – 14 специализированная выставка технологий и оборудования для отелей и ресторанов "Гостинично-ресторанный Олимп-2013" и 9 специализированная выставка продуктов питания ExpoFood.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}