30-я юбилейная мебельная выставка открывается в Сочи

09.10.2012

Церемония торжественного открытия 30-й юбилейной специализированной выставки «Мебельный вернисаж» состоится 11 октября в Сочи.

Около 100 компаний из различных регионов России и зарубежные фабрики привезут на курорт мебель, отделочные материалы и фурнитуру, декоративные элементы интерьера и дизайнерские разработки для дома, гостиниц, пансионатов, офисов, ресторанов и кафе.

Сочинцы и гости курорта  познакомятся с продукцией таких фирм, как «Авиакор-Мебель+» (Самара), «Мебельная классика «Амадей», «Бизнес Дизайн Мебель», ТД «Кузьминки» (Москва), «Витарт», «Фаворит» (Ростовская область), «Люкс Холл» (Воронеж); Каштан и К» (Майкоп), «Грандис Групп» (Тольятти), «Грани Групп», «Контекс-Мебель», «Лабиринт», «Миа Мебель» (Краснодар), «ЗОВ-ЛенЕвромебель» (Республика Беларусь) и многих других.

В рамках выставки состоится смотр-конкурс мебели и комплектующих, который предусматривает оценку уровня и тенденций дизайна, потребительского качества, функциональности, а также конкурентоспособности изделий мебельной промышленности. Кроме того, пройдет отборочный региональный тур конкурса на соискание Национальной премии в области дизайна мебели «Российская Кабриоль», сообщает пресс-служба выставочной компании «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи».

Место проведения: выставочные павильоны у Морского порта на территории аквапарка «Маяк».





Статьи

03.08.2011 12:01

ОТДЫХ/Leisure 2011 – комфорт и сервис на высшем уровне

Ежегодно организаторы выставки ОТДЫХ/Leisure прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать работу на выставке удобной и комфортной.

07.07.2011 15:58

Экспонентами Отдых/ Leisure впервые будут Камбоджия и Маврикий

На выставке Отдых/ Leisure впервые примут участие Камбоджия и Маврикий.

26.04.2011 13:42

Выставки "Охота. Рыболовство" и "Спорт. Отдых" одновременно пройдут в Иркутске

В Иркутске 24 мая откроются два проекта: IX выставка "Охота. Рыболовство" и специализированная выставка технологий, оборудования и услуг для спорта и активного отдыха "Спорт. Отдых".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}