На выставке MITT устроят «День Москвы»

26.02.2013

"Днем Москвы" на выставке MITT "Путешествия и туризм 2013" объявлено 20 марта. Комитет по туризму и гостиничному хозяйству при Правительстве Москвы проведет пресс-конференцию и серию презентаций туристических объектов города и специальных программ для того, чтобы привлечь внимание российских и иностранных гостей и участников выставки к конкретным туристическим проектам столицы.

Мероприятия пройдут под девизом "Москва. Новые туристические возможности". Их можно разделить на несколько тематических секций.

Москва на пути в будущее

– Развитие современной туристической инфраструктуры и сервиса мирового класса в столице России в 2011-2013 гг. Идеи, проекты, достижения, планы.

– Выступление Председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы С.П.Шпилько. Презентация ключевых проектов.

Москва гостеприимная. Сектор роста

 – Перспективы развития гостиничного рынка Москвы в 2013 году.

– Презентация новых столичных отелей.

– Развитие сети доступного размещения.


Организатор - Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.

Москва экскурсионная. Новая маршрутная карта

– Инновационные экскурсионные программы, расширяющие представление туристов и москвичей о городе.

– Презентация проектов Moscow Fresh, "Ретро-поезд", CitySightseeing, серии московских квест-туров и новых водных маршрутов Столичной судоходной компании. Выступления руководителей проектов. Открытая дискуссия о новых направлениях развития столичного экскурсионного туризма.

Москва событийная. Новые точки притяжения

– Развитие в столице России уникального и привлекательного для российских и иностранных туристов событийного ряда: достижения, новости, планы.

– Презентация туристических возможностей проектов "Спасская башня", "Фестиваль света", исторического фестиваля "Времена и эпохи", Чемпионата мира по легкой атлетике, запланированных к проведению в Москве.

Вход свободный.






Статьи

12.03.2013 15:44

Адыгея примет участие в Международной выставке "Интурмаркет-2013"

Делегация Адыгеи примет участие в VIII Международной туристской выставке «Интурмаркет-2013», которая пройдет с 16 по 18 марта в Москве.

16.04.2013 11:24

Курорты Кубани представили на выставке в Казани

Курорты Краснодарского края были представлены на специализированной выставке Kazan International Exhibition of Tourism & Sport KITS-2013.

09.04.2013 11:57

Курорты Краснодарского края представят на выставке в Беларуси

Министерство курортов и туризма Краснодарского края примет участие в 16 международной весенней ярмарке туристских услуг "ОТДЫХ-2013",которая пройдет в Республике Беларусь с 10 по 13 апреля.

22.03.2013 15:44

Туристы предпочитают семейный и познавательный отдых в Темрюкском районе

Туристы, которые предпочитают семейный и познавательный отдых, выбирают курорты Темрюкского района.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}