На «Свадебном салоне» представят все необходимое для свадеб и торжеств

19.04.2013

Выставка товаров и услуг для свадебных и семейных торжеств "Свадебный салон" пройдет с 16 по 19 мая 2013 года в выставочном центре "Кубань ЭКСПОЦЕНТР".

Основными разделами экспозиций выставки станут: свадебные и вечерние наряды, мужские костюмы, белье и аксессуары для жениха и невесты, ювелирные изделия, бижутерия и украшения, косметика и парфюмерия, тематические сувениры, постельные принадлежности, текстиль, подарочная упаковка, предметы интерьера услуги ведущих модельеров и салонов красоты, выездное ресторанное обслуживание (кейтеринг) и многое другое.

Также планируется обширная деловая и развлекательная программы: семинары, мастер-классы, парады артистов, демонстрации нарядов для жениха и невесты, фестиваль свадебной фотографии и многое другое.

Генеральный спонсор выставки "Свадебный салон" – компания "Праздник Мастер".

Партнеры выставки "Свадебный салон": RadissonHotelRozaKhutor, "Центр винного туризма Абрау-Дюрсо", студия свадебной и семейной фотографии и кинематографии Art’D’Lux, сервис онлайн-дневников Diary.ru, event-агентство "Патилэнд" и рекламное агентство "Мандарин".





Статьи

04.07.2018 00:00

День семьи, любви и верности отметят на курорте «Газпром» в Красной Поляне

В воскресенье, 8 июля горно-туристический центр устраивает большой праздник в парке «Зеленая Планета». Туристы и жители Сочи смогут принять участие в 20 мастер-классах, загадать желание у дерева семейных ценностей, побывать на концерте творческих коллективов, попробовать свои силы в робототехнике и даже – сняться в клипе Майкла Яка! Вход на праздник свободный.

14.08.2018 00:00

В Краснодаре пройдет IX выставка мастеров декоративно-прикладного, изобразительного искусства в рамках краевого художественного проекта «Яблочный Спас»

В воскресенье, 19 августа 2018 года, в краевой столице пройдут праздничные мероприятия, посвященные православному празднику Преображения Господня.

18.04.2016 11:48

В Сочи парке откроется пасхальная арт-выставка

Гости Сочи Парка смогут оценить произведения молодых художников и полюбоваться необычными арт-объектами с 24 апреля по 8 мая.

19.09.2016 10:41

Большой праздник фейерверков пройдет в Геленджике 23 сентября

23 сентября небо на Геленджиком озарят яркие и красочные залпы салюта. Как и первый праздник фейерверков, состоявшийся в 2014 году, событие будет приурочено к открытию Международной выставки "Гидроавиасалон-2016".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}