В Ижевске открылась выставка "Туризм. Спорт. Отдых"

19.04.2013

В Ижевске состоялось открытие выставки "Туризм. Спорт. Отдых".

В Ижевске начала свою работу IV Всероссийская выставка "Туризм. Спорт. Отдых". В церемонии торжественного открытия приняли участие заместитель председателя правительства Удмуртской Республики Николай Мусалимов, министра по физической культуре, спорту и туризму региона Игорь Краснов и генеральный директор выставочного центра "УДМУРТИЯ" Лилия Юсупова. Выставку посетил председатель правительства Удмуртской Республики Юрий Питкевич.

"Туризм. Спорт. Отдых" – это единственная отраслевая выставка Удмуртии, – отметил в приветственном слове Николай Мусалимов. – В настоящее время развитие здорового образа жизни, формирование туристической среды – приоритетные направления социальной политики Правительства республики. Поэтому особенно приятно, что выставка с каждым годом набирает обороты: сегодня в ней участвуют 89 предприятий из Удмуртии и восьми регионов России".

По словам Лилии Юсуповой, на выставке присутствуют наиболее активные участники туристического и спортивного рынка. Для посетителей подготовили 65 различных мероприятий: это выступления творческих и спортивных коллективов, презентации туристических маршрутов, мастер-классы и многое другое.

На протяжении четырех дней участники будут демонстрировать туристический, спортивный и культурный потенциал регионов России, отмечают организаторы.

Возможности внутреннего туризма представляют муниципальные образования республики, туроператоры и турагентства знакомят гостей выставки с лучшими предложениями по региону, России и странам мира.

Оздоровительный отдых предлагают санатории, курорты и базы отдыха. Для любителей активного отдыха и спорта на выставке представлен ассортимент специальных товаров. Перед выставочным павильоном работает ярмарочный городок, где можно попробовать и купить продукцию предприятий-участников.






Статьи

06.05.2013 11:07

Выставка "Спорт. Туризм. Отдых. Здоровый образ жизни" пройдет в Оренбурге

Двухдневная VII специализированная выставка "Спорт. Туризм. Отдых. Здоровый образ жизни" откроется в Оренбурге 31 мая.

18.09.2013 11:07

Неделя профессионалов турбизнеса MATIW сменла бренд на OTDYKH

В 2013 году главное туристическое событие осени пройдет под названием MATIW в последний раз. С 2014 года выставки, проводимые ранее в составе MATIW (Moscow autumn travel industry week) будут проводиться под брендом OTDYKH.

29.10.2013 18:04

Выставка "Курорты и туризм-2014" пройдет в Сочи в двадцатый раз

В Сочи с 10 по 14 января 2014 года пройдет XX Юбилейная Международная туристская выставка "Курорты и туризм-2014", которая традиционно ознаменует собой открытие нового туристского сезона в России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}