Туры выходного дня могут запустить из Краснодара в Ессентуки, Майкоп и Ростов

17.03.2015

Из Краснодара могут запустить туры выходного дня могут в некоторое города юга страны. Ранее власти города приступили к продвижению столицы Краснодарского края в качестве турнаправления. По мнению специалистов, сейчас при падении  внешнего туризма возможность для развития имеют даже те города и регионы России, которые ранее не рассматривались в качестве туристических площадок.

В рамках деловой программы X Международной туристской выставки "Интурмаркет (ITM) 2015", которая проходит в Москве, делегация Краснодара провела переговоры с представителями муниципалитетов Ростовской области, Ставропольского края и Республики Адыгея о совместном развитии туризма. Достигнута договоренность о проведение туров выходного дня в Ессентуки, Майкоп, Ростов, Таганрог и другие южные города, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Ранее сообщалось, что туроператоры из Волгограда,Новороссийска и Сочи организуют туры в Краснодар. Так же региональных туроператоров и турагентов из Сочи, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Волгограда заинтересовали представленные проекты новых туристских программ "Золотое кольцо Юга России", объединяющие Краснодар, Крым и Черноморское побережье, а также туры под названием "Краснодар плюс" и "Город с видом на море", пишет "Деловая газета. Юг"

В рамках инфотура, который прошел в Краснодаре в марте, подписали несколько соглашений об организации туров в Краснодар.





Статьи

08.06.2015 16:45

Карнавальное шествие в Геленджике собрало более 50 000 зрителей

В минувшие выходные, 6 июня, в Геленджике прошло торжественное открытие нового летнего курортного сезона. А это значит, что почти 50 тысяч зрителей смогли в очередной раз насладиться уникальным карнавальным шествием и завораживающим праздничным фейерверком.

06.10.2015 16:03

Кубань посетили 11,7 млн туристов

За восемь месяцев текущего года Кубань посетили 11,7 млн человек. Из них 4,4 млн туристов выбрали постолимпийский Сочи. Такие цифры привел глава министерства курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя.

06.10.2015 09:22

Сочи уже принял больше туристов, чем за весь 2014 год

За 9 месяцев 2015 года Сочи принял больше туристов, чем за весь прошлый год. На курорте уже побывали более 4,2 миллиона человек.

25.02.2015 08:44

Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи получил две награды на Russian Hospitality Awards

Отель Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи получил сразу две награды на всероссийской премии Russian Hospitality Awards. Средство размещения признано "Курортным отелем года" и "SPA-отелем года".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}