Глеб Архангельский научит управлять временем

20.05.2013

Уметь управлять временем – сверхважно! Если вы теряете тысячу рублей, вы можете заработать ее снова, но если вы теряете час – это невосполнимо. Эксперт номер один российской школы тайм-менеджмента Глеб Архангельский в июне проведет в Краснодаре семинар "Тайм-драйв для руководителей".

Посетители семинара узнают, как организовать свое время. Как правильно спланировать день в условиях российского "бездорожья и разгильдяйства". Как эффективно управлять подчиненными и сделать тайм-менеджмент единым стандартом для работы всей компании. И – на "десерт" – вопросы самомотивации: как заставить себя выполнить сложную задачу, чтобы "неприятно" и "не хочется" не становились камнем преткновения на пути к цели. Как выстроить реалистичный график рабочего дня? Как проконтролировать задачи, поставленные подчиненным? Как обеспечить выполнение важнейших дел в срок?

На эти и другие вопросы Глеб Архангельский даст ответы.

Организатор – компания PIC, тел.: +7 861 2 444 254





Статьи

07.11.2018 00:00

Совершенствуйте свое профессиональное мастерство на Международном туристском Форуме SIFT в Сочи

Обучающий блок конгресса «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России», проходящего в рамках Международного туристского Форума SIFT, будет интересным и разноплановым. Спикерами выступят авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.

28.05.2013 15:42

Иван Черемных проведет в Краснодаре тренинг по активным продажам

Один из лучших бизнес-тренеров Краснодара Иван Черемных 14-15 июня проведет тренинг по активным продажам.

10.09.2013 12:00

На семинаре в Анапе расскажут о массовых формах театрального искусства

В Анапе сегодня, 10 сентября, начинается Творческая лаборатория Аркадия Светлова по массовым формам театрального искусства.

23.04.2013 17:25

В Краснодаре в мастер-классе Владимира Довганя приняли участие около 600 человек

20 апреля в Краснодаре прошел мастер-класс «Новые технологии развития личности» известного российского предпринимателя и бизнес-тренера Владимира Довганя.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}