Совершенствуйте свое профессиональное мастерство на Международном туристском Форуме SIFT в Сочи

07.11.2018

Обучающий блок конгресса "Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России", проходящего в рамках Международного туристского Форума SIFT, будет интересным и разноплановым. Спикерами выступят авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.

Ознакомьтесь с программой и выберите события для личного посещения:

22 ноября

  • мастер-класс "Инновационные маркетинговые инструменты для увеличения продаж" от Владислава Бермуды - бизнес тренера, эксперта по кросс маркетингу №1 в России, основателя первой в России кросс-маркетинговой платформы "Личный бонус", сооснователя сервиса бесплатных авиаперелетов "Летайбесплатно";
  • семинар-тренинг "SMM мифы и работающие инструменты" от интернет-маркетолога Екатерины Кузнецовой.

23 ноября

  • тренинг-семинар "Сервис через лидерство" (для собственников, директоров и руководителей отделов) от профессионального тренера Анеты Коробкиной, основателя и управляющего директора компании SEC Hospitality Training and Consulting, преподавателя Высшей школы экономики;
  • тренинг-семинар "Организация работы отеля по системе "Всё включено". Модератор: Александр Елисеев, управляющий партнер "Аккорд менеджмент групп";
  • мастер-класс "Лайфхаки в подборе персонала. По обе стороны баррикад". Спикер: Екатерина Стародубцева, организатор HR площадки HR lab в Megustro;
  • семинар "Реновация и Реконцепция - увеличиваем доходы вашего отеля". Спикеры: Александр Минаев, владелец Artpeople.ru - Дизайн ресторанов, баров, клубов и отелей и Александр Киндеев, генеральный директор в Business Hospitality Group.

Генеральный партнер: ПАО "Мегафон".

Официальный партнер: Гранд Отель "Жемчужина".

Генеральный информационный партнер: Travel Russian News

Напомним, что на официальном сайте Форума продолжается регистрация системы назначения встреч SIFT Mettings. Вы можете планировать свою работу на Форуме заранее. Назначайте и получайте приглашения на встречи, планируйте максимально эффективно своё время, подберите компании, которые вам интересны! SIFT Mettings позволит вам получить ценные деловые контакты, точную информацию и более выгодные предложения, сделав вашу работу на выставке намного продуктивнее.Место проведения встреч: стенд №9. На сайте вы найдете подробную инструкцию по работе в системеSIFT Meetings.

Более подробно с программой Конгресса можно ознакомиться на официальном веб-сайте Форума (https://tour-forum.com/congress.php). Для посещения мероприятий Форума обязательно нужно пройти регистрацию.

Международный туристский форум в Сочи SIFT, 22-23 ноября, комплекс "Адлер-Арена", Имеретинская низменность.





Статьи

10.11.2017 00:00

Турфорум в Сочи – самый эффективный рабочий инструмент для туроператоров

В Сочи 23-24 ноября будет работать главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму в России – Международный туристский форум SIFT 2017.

08.02.2018 11:10

III Региональный Туристический Форум впервые пройдет в Сочи

В этом году, с 19 по 20 февраля, курортный город Краснодарского края встретит у себя представителей власти и ведущих экспертов туристического рынка. Одна из тем обсуждения — актуальные драйверы роста экономики российской туриндустрии.

02.09.2015 14:09

Стала известна деловая программа московского Форума ОТДЫХ

Организаторы Форума ОТДЫХ анонсировали деловую программу, которая стала доступна на официальном сайте выставки.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}