В Краснодаре в мастер-классе Владимира Довганя приняли участие около 600 человек

23.04.2013

20 апреля в Краснодаре прошел мастер-класс "Новые технологии развития личности" известного российского предпринимателя и бизнес-тренера Владимира Довганя.

На мастер-классе присутствовали около 600 человек, которые в рамках события  выполнили упражнения-праздники, поупражнялись в хоровом пении, прошли тренировки ораторского мастерства, получили много новых знакомств и объятий, а также многое другое.

"Великолепно! Огромная зарядка энергией, позитивом! Спасибо за организацию и идею проведения!" – сказала о событии главный бухгалтер "Газпром Добыча Краснодар" Светлана Половых.

"Получила огромный заряд энергии, подтверждение моих умозаключений и позиций, которые самостоятельно, без книжек и теорий, пришли в мою жизнь. Я поняла, что являюсь опытным человеком, которому есть чему учиться постоянно", – оставила отзыв о мастер-классе менеджер журнала "Собака.КРД" Юлия Сигалова.

"Море положительных эмоций! Знания, модели поведения, действительно можно и нужно применять в своей жизни!"– отметила ведущий специалист по кредитованию ОАО "Крайинвестбанк" Светлана Призова.

"Большое спасибо за удивительную встречу с Владимиром Довганем! Он разбудил наши чуства", – поделилась начальник отдела администрации Краснодарского края Любовь Стеценко.

Организаторами мероприятия выступили PIC в партнерстве с "42!". Партнерами мероприятия выступили Geometria.ru, Отдых на Кубани, HeadHunter (krasnodar.hh.ru), ИД "Newmen", Мега-Принт, Радио 107 и Деловая газета-Юг.

Компания PIC организует значимые бизнес-события в Краснодаре для всего ЮФО с участием ведущих бизнес-тренеров страны. Следующий тренинг пройдет 27 апреля – в Краснодар приедут Игорь Манн и Виталий Мышляев с мастер-классом iМаркетинг.





Статьи

07.11.2018 00:00

Совершенствуйте свое профессиональное мастерство на Международном туристском Форуме SIFT в Сочи

Обучающий блок конгресса «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России», проходящего в рамках Международного туристского Форума SIFT, будет интересным и разноплановым. Спикерами выступят авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.

20.05.2013 17:48

Глеб Архангельский научит управлять временем

Уметь управлять временем – сверхважно! Если вы теряете тысячу рублей, вы можете заработать ее снова, но если вы теряете час – это невосполнимо. Эксперт номер один российской школы тайм-менеджмента Глеб Архангельский в июне проведет в Краснодаре семинар «Тайм-драйв для руководителей».

28.05.2013 15:42

Иван Черемных проведет в Краснодаре тренинг по активным продажам

Один из лучших бизнес-тренеров Краснодара Иван Черемных 14-15 июня проведет тренинг по активным продажам.

10.09.2013 12:00

На семинаре в Анапе расскажут о массовых формах театрального искусства

В Анапе сегодня, 10 сентября, начинается Творческая лаборатория Аркадия Светлова по массовым формам театрального искусства.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}