В Сочи пройдет спортивный форум «СПОРТ - СОЧИ – 2013»

20.05.2013

В городе-курорте Сочи с 19 по 22 июня в выставочных павильонах у Морпорта пройдет ежегодный спортивный форум"СПОРТ - СОЧИ - 2013". Форум объединит сразу несколько мероприятий по наиболее важным и актуальным направлениям: 7-ю специализированную выставку "СПОРТИВНАЯ ИНДУСТРИЯ", 4-ю специализированную выставку "СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА" и международный конгресс "СПОРТ. МЕДИЦИНА. Сочи 2013".

Проект проводится при поддержке и содействии Министерства спорта РФ, администрации Краснодарского края, администрации города Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи. Организатором традиционно выступаетВыставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи".

Форум призван продемонстрировать потенциал и достижения спортивной отрасли и развитие рынка услуг, оказываемых в сфере спорта и активного отдыха, способствует продвижению на региональный рынок лучших образцов снаряжения, товаров для спорта и активного отдыха, медицинского и реабилитационного оборудования.

Выставки соберут на одной площадке российские и зарубежные компании, которые представятлучшие образцы спортивного и медицинского оборудования, фармацевтических препаратов и медицинских технологий для спорта.

За время проведения Спортивный форум "СПОРТ - СОЧИ – 2013" зарекомендовал себя как уникальная профессиональная площадка для демонстрации новейших разработок в области спорта и медицины и обсуждения программ развития спортивной отрасли, объединяющей производителей спортивных товаров и услуг, представителей деловых кругов и государственных организаций в области спорта.

В 2013 году форум представит новую деловую программу с традиционно большим количеством пленарных заседаний, круглых столов и конференций, главную нишу среди которых занимает международный конгресс "СПОРТ. МЕДИЦИНА. Сочи 2013". Деловые мероприятия по основным направлениям спортивной области призваны стимулировать привлечение инвестиций в развитие спорта, строительство спортивных сооружений международного класса, развитие медицины, профессионального, реабилитационного и массового спорта.

Спортивный форум "СПОРТ - СОЧИ-2013" – это мощное средство укрепления имиджа на рынке спортивных и медицинских услуг и хорошая возможность обмена опытом, объединяющая представителей государственных структур с производителями товаров и услуг спортивного и медицинского профиля, это многопрофильное мероприятие, направленное на консолидацию усилий в целях решения актуальных проблем спорта и технологий оздоровления в России.





Статьи

03.04.2015 11:30

В Ижевске выставка объединит профессионалов туриндустрии и сферы активного отдыха

Выставка "Туризм. Спорт. Отдых", которая состоится с 16 по 19 апреля в Ижевске, объединит профессионалов туриндустрии и сферы активного отдыха.

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

22.01.2013 15:56

В Ростове откроются выставки для рыбаков, охотников и спортсменов

С 18-21 апреля в Ростове-на-Дону состоится X юбилейная выставка товаров для активного отдыха, которая объединит проекты «Охота. Рыболовство» и «Спорт. Отдых. Экстрим».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}