Традиционная выставка "Мебельный Вернисаж" состоится в Сочи

01.10.2013

В Сочи с 10 по 13 октября пройдет 32 специализированная мебельная выставка "Мебельный Вернисаж".

Она объединит ведущих производителей готовых изделий, фурнитуры и комплектующих, оборудования и сопутствующей продукции в двух просторных выставочных павильонах у морского порта.

Ежегодно в выставке принимают участие более 100 компаний из большинства регионов России, стран СНГ и зарубежья, которые представляют самые актуальные тенденции рынка.

Посетители "Мебельного вернисажа" найдут здесь широкий ассортимент мебели, элементов декора, комплектующих, оборудования и материалов для деревообработки.

Разделы экспозиции охватывают мебель для дома (мягкую, корпусную, детскую мебель, кухни, столы и стулья, гостиные и прихожие, кабинеты, спальни и матрасы, садово-парковую мебель), мебель для гостиниц и ресторанов, специализированную мебель (для учебных и медицинских учреждений, банков, кинозалов), офисную мебель, предметы интерьера (текстиль, осветительные приборы, зеркала, картины, малые архитектурные формы), деревообрабатывающее оборудование и мебельную фурнитуру.

Деловая программа мероприятия позволяет наиболее полно охватить все актуальные проблемы отрасли и включает в себя семинары, презентации, круглые столы, конкурсы.

Организатором выставки выступает ВК "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи".






Статьи

28.06.2013 15:09

Для краснодарцев проведут серию мастер-классов "Малевичпром"

Краснодарский краевой художественный музей имени Ф. А. Коваленко в рамках выставки "Авангард. XX век" организуют серию мастер-классов "Малевичпром".

16.05.2013 11:28

В Краснодаре представят первый Южно-российский фестиваль воздушных шаров

Первый Южно-российский фестиваль воздушных шаров состоится в Краснодаре 16 мая. Презентация мероприятия пройдет в рамках выставки товаров и услуг для свадебных и семейных торжеств "Свадебный салон".

09.09.2013 16:39

Представители 100 монастырей соберутся на православную выставку в Сочи

В Сочи 25 сентября откроется выставка-ярмарка "Православие и мир". Она пройдет в павильонах у Морпорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}