Москва приглашает на традиционную туристскую выставку "Интурмаркет-2014"

26.02.2014

В Москве с 15 по 18 марта пройдет IX Международная туристская выставка "Интурмаркет-2014".

Неизменный интерес проявляют к участию в выставке страны, традиционно популярные у россиян для отдыха.

На выставке представят свои экспозиции Болгария, Турция, Китай, Венгрия, Египет, Италия, Испания, Греция, Норвегия, Прибалтика, Марокко, Тунис и многие другие государства, ежегодно привлекающие большое количество посетителей яркими стендами, новинками летнего туристического сезона, выступлениями артистов и дегустациями национальной кухни.

рамках года СНГ свои стенды представят Казахстан, Белоруссия, Украина и Кыргызстан. Впервые примут участие в выставке Мальдивы и Австралия.

На одной выставочной площадке можно будет познакомиться с многообразием российского турпродукта – как и в предыдущие годы, мы ожидаем участия абсолютного большинства российских регионов и ведущих туроператоров. Так, например, два крупнейших игрока туристического бизнеса – компании TEZ TOUR и Coral Travel – подтвердили свое эксклюзивное участие в выставке наряду с операторами по детскому, автобусно-экскурсионному и внутреннему туризму.

Российская региональная экспозиция вновь будет удивлять размахом. Подавляющее большинство регионов от Калининграда до Владивостока уже подтвердили свое участие. Среди них - генеральный партнер выставки – Алтайский край. В рамках участия края на стенде в 1000 кв.м., организаторы планируют масштабную презентацию туристических компаний, народных промыслов, возможностей эко-туризма, выступление фольклорных ансамблей и многое другое.

Кроме того, посетители увидят стенды Краснодарского края и Ростовской области, Республик Коми и Адыгея, Владимирской, Архангельской и Ярославской областей, Приморского края и многих других. Регионы Приволжского Федерального округа, как и в прошлом году, объединились на красочном едином стенде под брендом "Великая Волга", а Дальний Восток и сибирские регионы встретились вместе на стенде "Восточное кольцо России".

В 2013 году в работе выставки приняли участие 1350 компаний. Свои предложения представили 143 страны и регионы мира. "Интурмаркет-2013" посетили более 78 тысяч человек.

Ключевые деловые мероприятия

– обучающий семинар Всемирной туристской организации и Федерального агентства по туризму "IT технологии и инновационные маркетинговые инструменты в современной туриндустрии";
– конференция по IT технологиям в туризме;
– презентация туристических возможностей города Москвы;
– правовой семинар и консультации правовой службы;
– конференция по вопросам безопасности детского туризма;
– презентация участников Соглашения "Великая Волга и круизных программ по России;
– II Круизный саммит;
– всероссийское совещание по актуальным вопросам развития сферы туризма;
– презентация турпродукта Египта, Болгарии, Прибалтики, Грузии, Белоруссии и Китая;
– аттестация АТОР по нескольким странам;
– презентацию летних программ компаний Coral Travel и TEZ TOUR;
– презентации российского национального турпродукта;
– академия медицинского туризма;
– конференция по паломническому туризму;
– российско-итальянская конференция "Малые города – шаг навстречу";
– авторские семинары ведущих экспертов отрасли и презентации туроператоров.

Специализированная программа деловых встреч "Профессиональный покупатель/Hosted Buyers".

Цель программы: поддержка малого и среднего предпринимательства в туризме, предоставление комплекса услуг по повышению профессионального уровня и установлению деловых контактов между участниками Выставки и профессионалами туристской сферы. В декабре 2013 года организаторы выставки выбрали из числа претендентов более 350 российских и 20 зарубежных турагентств.

Организатор выставки: ООО "Экспотур" (Россия).

Место проведения: г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон № 1, залы № 1, 2, 3 и 4. 65-66 км МКАД, метро "Мякинино".






Статьи

21.10.2019 00:00

Туристические объекты Сочи вновь откроют свои двери для специалистов отрасли

16 ноября мероприятия Международного туристского форума в Сочи SIFT открывают ознакомительно-образовательные туры от ведущих туроператоров России.

25.03.2014 09:18

Делегация Кубани примет участие в туристической ярмарке в Минске

Делегация Краснодарского края планирует принять участие в 17 Международной весенней ярмарке туристских услуг "Отдых-2014".

18.03.2014 16:27

Адыгея примет в московкой выставке "MITT/Путешествия и туризм – 2014"

Адыгея будет участвовать в 21 московской международной выставке "MITT/Путешествия и туризм – 2014", которая пройдет с 19 по 22 марта.

03.04.2014 15:25

На выставке SITT 2014 в Новосибирске впервые представят "Медицинский туризм"

С 10 по 12 апреля компания "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске Международную выставку путешествий и туризма SITT 2014 ("ТурСиб").


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}