Генеральный менеджер Radisson Blu Paradise стал победителем международной премии MKG Worldwide Hospitality Awards

20.11.2014

Генеральный менеджер гостиницы Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Сочи Брайан Глисон стал победителем престижной международной премии MKG Worldwide Hospitality Awards 2014. Его признали "Лучшим управляющим отеля".

Вручение награды состоялось на торжественном гала-вечере в Париже, сообщает пресс-служба отеля.

В условиях сложной конкурентной среды в Сочи Брайан успешно позиционировал гостиницу не только, как высококлассный курортный отель, но и как площадку для проведения конференций, форумов и других мероприятий. Это способствовало тому, что Radisson Blu Paradise Resort & Spa стал одним из ведущих отелей для проведения деловых эвентов в Сочи и на юге России.

Одна из наиболее престижных наград в мировой туриндустрии – премия Worldwide Hospitality Awards – вручается уже на протяжении 15 лет. Она была учреждена президентом и исполнительным директором MKG Group Джорджем Панайотисом. Премия присуждается по итогам международного конкурса, который предоставляет гостиничным группам возможность продемонстрировать свои самые выдающиеся достижения.

Пятизвездочный отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa, работающий под управлением крупнейшего в России международного гостиничного оператора Carlson Rezidor, был открыт в декабре 2013 года. Почти за год работы курортный отель, рассчитанный на 508 номеров, принимал гостей масштабных международных и российских мероприятий, в том числе  правительственные делегации, представителей ведущих средств массовой информации и знаменитостей из мира спорта, кино и музыки.

В августе 2014 года гостиница Radisson Blu Paradise Resort and Spa, Сочи получила признание, как "Лучший новый курортный отель в Европе" по версии престижной премии World Travel Awards. А совсем недавно Wellness-центр SPA SIBO отеля выиграл международную премию PERFECT SPA в категории Perfect Resort SPA.





Статьи

25.02.2015 08:44

Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи получил две награды на Russian Hospitality Awards

Отель Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи получил сразу две награды на всероссийской премии Russian Hospitality Awards. Средство размещения признано "Курортным отелем года" и "SPA-отелем года".

12.12.2012 15:08

В Адыгее определили лучшие предприятия туриндустрии

В Адыгее подвели итоги республиканского конкурса «Адыгея – жемчужина туризма 2012».

28.11.2012 14:30

Итоги конкурса «Адыгея – жемчужина туризма» в республике огласят 13 декабря

В Адыгее завершился очередной республиканский конкурс среди туристских предприятий «Адыгея – жемчужина туризма 2012».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}