"SWISSÔTEL Resort Сочи Камелия" получил премию Commercial Real Estate Federal & St. Petersburg Awards 2015

30.06.2015

Отель "Swissôtel Resort Сочи Камелия" стал победителем номинации "Гостиничная недвижимость" 12 ежегодной профессиональной премии Commercial Real Estate Federal & St. Petersburg Awards 2015.

Компанию "Галс-Девелопмент", успешно воплотившую в жизнь проект по строительству курортного комплекса "Камелия", жюри престижной премии назвало победителем в номинации "Девелопер года".

– "Swissôtel Resort Сочи Камелия" и "Центральный Детский Магазин" – два стратегических объекта, которые успешно реализовала наша компания, приложив колоссальные усилия. Объекты пользуются заслуженным спросом: в летний сезон загрузка пятизвездочного "Swissôtel Resort Сочи Камелия" составляет впечатляющие 98%, в комплексе продано около 80% апартаментов класса де люкс, а за первые три месяца работы ЦДМ на Лубянке его посетили более 2,5 млн человек", – отметил президент "Галс-Девелопмент" Сергей Калинин.

Commercial Real Estate Awards – профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, учрежденная в 2003 году. Это важное и престижное событие на рынке коммерческой недвижимости Москвы и России в целом. Победители определяются на основе закрытого голосования жюри, в состав которого традиционно входят ведущие эксперты, специалисты и участники рынка, сообщает пресс-служба компании.





Статьи

08.04.2019 00:00

В Сочи пройдут специализированные выставки «Индустрия Гостеприимства», «Мебель&Интерьер» и ExpoFood

В мероприятии, которое пройдет с 10 по 14 апреля, примут участие 50 компаний из разных регионов России. Ежегодно выставку посещают 4 500 руководителей и специалистов отрасли, представителей власти и бизнеса, делегации крупных мероприятий.

30.07.2018 00:00

На конкурсе «Курортный Олимп – 2018» стартовали практические испытания

В рамках краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп – 2018» прошли состязания администраторов и горничных отелей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}