Краснодар примет выставку индустрии гостеприимства Horex Krasnodar

18.02.2015

С 15 по 17 апреля в Краснодаре пройдет 15-я выставка индустрии гостеприимства Horex Krasnodar. Это одна из эффективных площадок для обсуждения вопросов бизнеса в сегменте HoReCa на Юге России.

Horex Krasnodar – значимое событие для специалистов гостинично-ресторанного бизнеса и курортного комплекса в регионе. Выставка представляет посетителям оборудование и технологии для комплексного оснащения предприятий индустрии питания, отелей, пансионатов и курортных комплексов.

В этом году экспозиция выставки объединит несколько тематических разделов: "Оснащение ресторанов, отелей, кафе", "Технологическое оборудование для отелей, ресторанов, кафе", "Холодильное и торговое оборудование", "Fast Food, франчайзинг", "Кофе и кофемашины", "Вендинговое оборудование", "Продукты питания и напитки для HoReCa", "Мебель, дизайн, интерьерные решения", "Посуда и сервировка", "Текстиль и профессиональная одежда", "Системы автоматизации для гостиниц и ресторанов", "Услуги для бизнеса", сообщают организаторы.

Horex Krasnodar представит насыщенную программу мероприятий для посетителей. Так, в рамках выставки запланирован конкурс молодых поваров Кубани "Олимп Вкуса" - 2015, круглые столы и мастер-классы для демонстрации современных технологий и оборудования, знакомства с новыми аспектами кулинарного мастерства и техниками ведения бизнеса в индустрии гостеприимства.

Организатор проекта – компания "КраснодарЭКСПО" (в составе группы компаний ITE).





Статьи

10.03.2016 12:12

Традиционная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" состоится в Сочи

Традиционная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" откроется в Сочи 14 апреля. Она пройдет в самом центре курорта, в новом выставочном центре по адресу ул. Несербская, 1б. Мероприятие по праву считается одним из главных событий для профессионалов индустрии HoReCa на Юге России.

03.02.2015 11:52

Ялта в четвертый раз примет выставку "РестоОтельМаркет 2015"

В Ялте 17 апреля откроется выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли "РестоОтельМаркет 2015" – самая большая в сфере гостиничного бизнеса и общественного питания в Крыму.

11.01.2017 11:26

Выставка "РестоОтельМаркет" состоится в Ялте в шестой раз

С 24 по 26 марта 2017 года в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" в шестой раз состоится специализированная выставка "РестоОтельМаркет".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}