В Сочи завершилась первая "Ярмарка недвижимости в Сочи"

06.05.2015

С 4 по 5 мая в Сочи состоялась первая "Ярмарка недвижимости в Сочи". Местом проведения мероприятия стала одна из самых узнаваемых архитектурных достопримечательностей города – Зимний театр.

Максимально эффективным оказался формат ярмарки, включивший в себя выставочную экспозицию, деловую программу и осмотр эксклюзивных объектов недвижимости Большого Сочи.

Более 250 заинтересованных специалистов и частных лиц, приехавших в Сочи из различных регионов России, ознакомились с самыми интересными новыми объектами жилой недвижимости курорта. Двери эксклюзивных новостроек для всех желающих распахнули компании "Аска-недвижимость", ОАО "Российский Аукционный Дом", "Реал Недвижимость" и "ОНИКС-Недвижимость".

Пожалуй, самым главным плюсом этих осмотров стали встреча и общение без посредников заинтересованных покупателей с застройщиками или их официальными представителями. В результате риэлторы из других регионов и индивидуальные покупатели увидели своими глазами обновленный Сочи. Многие посетители по окончании осмотров заключили сделки на покупку понравившихся объектов и договоры на дальнейшее обслуживание.

Украшением ярмарки стали маркетинговые акции некоторых участников. Взгляд экспонентов и гостей радовали участницы конкурса красоты "Мисс Каравелла Португалии". Его организаторами выступили "Международная Промышленная Ассоциация "ЕВРОКАБЕЛЬ" и российский инвестор португальского проекта жилищного комплекса "Каравелла Португалии". Победительницы определялись в основном интернет-голосованием и награждались ценными призами – специальные призы "Золотая звезда", рекламный тур на Багамы и контракт на рекламной кампанией жилищного комплекса "Каравелла Португалии". Ярким прощальным аккордом, завершившим второй рабочий день, стал красочный фейерверк из множества разноцветных шаров, которые выпустили в небо сотрудники компании "Профнедвижимость".

По итогам работы конкурса "Рынок недвижимости в Сочи" 11 компаний-участниц были награждены дипломами в различных номинациях.

По оценкам участников и посетителей мероприятия, Первая ярмарка недвижимости прошла успешно. Помимо сочинцев, стенды экспонентов и осмотры объектов недвижимости посетили гости из Ростова-на-Дону, Самары, Барнаула, Томска, Москвы, Геленджика, Краснодара, Архангельска, Волгограда, Иркутска, Омска, Владивостока, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Саратова, Владимира, Тулы, Горно-Алтайска, Челябинска, Рязани, Уфы, Белгорода, Воронежа, Хабаровска, Астрахани, Новороссийска, Новокузнецка, Ейска, Усть-Каменогорска, Нижнего Новгорода и других городов России и Казахстана.

Уже сейчас начата подготовка ко II Ярмарке недвижимости в Сочи. Организаторы приглашают всех заинтересованных специалистов, застройщиков, риэлторские агентства, управляющие, банковские и страховые компании и другие профильные предприятия принять в ней участие.

Организатором мероприятия выступила выставочная компания "СОУД" – Сочинские выставки" при поддержке Российской Гильдии Риэлторов, Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов, Кубанской Палаты Недвижимости, Гильдии риэлторов Сочи, администрации курорта.





Статьи

03.08.2011 12:01

ОТДЫХ/Leisure 2011 – комфорт и сервис на высшем уровне

Ежегодно организаторы выставки ОТДЫХ/Leisure прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать работу на выставке удобной и комфортной.

07.07.2011 15:58

Экспонентами Отдых/ Leisure впервые будут Камбоджия и Маврикий

На выставке Отдых/ Leisure впервые примут участие Камбоджия и Маврикий.

26.04.2011 13:42

Выставки "Охота. Рыболовство" и "Спорт. Отдых" одновременно пройдут в Иркутске

В Иркутске 24 мая откроются два проекта: IX выставка "Охота. Рыболовство" и специализированная выставка технологий, оборудования и услуг для спорта и активного отдыха "Спорт. Отдых".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}