Вечер бокса GLADIATOR состоится 10 ноября в Краснодаре

25.10.2018

Одна из ведущих промоутерских компаний в России SKV BOXING организовывает большой вечер профессионального бокса GLADIATOR, который состоится 10 ноября в городе Краснодар. Вечер пройдет на арене концертного зала CORTESIA.

На турнире планируется проведение 8 поединков по профессиональному боксу, один из которых будет титульным. В главном бою вечера за звание чемпиона по версии авторитетного журнала "Про БОКС" выступит перспективный боксер из Краснодара Радик Григорян. Его соперником станет опытный боксер из Грузии Нукри Гамгебели.

Также не имеющие поражений российские боксеры Арсен Азиев и Армен Агаджанян выйдут в ринг, чтобы доказать, что они лучшие в своей весовой категории. Еще один представитель южной столицы России Серге Саакян на вечере проведет дебютный бой в профессиональном боксе против Николая Кузьменко.

Приглашенные гости турнира: чемпион WBC Silver, чемпион WBC CISBB, чемпион мира по версия UBO и GBU Дмитрий "Russian Hammer" Кудряшов и экс-чемпион мира по версии WBA Давид "AVA" Аванесян.

Помимо интересных и бескомпромиссных боев, зрители увидят выступление шоу-балета, благотворительный аукцион и яркое световое и звуковое шоу.

Вечер профессионального бокса будет организован в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодежи к спортивным занятиям, а также популяризации профессионального бокса в России.

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ: +7(989) 212-12-12

ДЛЯ СПРАВОК: +7(929) 829-07-30






Статьи

15.11.2018 00:00

В Краснодаре 10 ноября в концертном зале CORTESIA состоялся вечер профессионального бокса GLADIATOR

Организаторами мероприятия стали: одна из одна из ведущих промоутерских компаний России - SKV BOXING, Федерация профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов России. Редакции портала "Отдых.на Кубани.ру" удалось посетить мероприятие в качестве информационного партнера шоу.

12.11.2018 00:00

Церемония взвешивания участников турнира по профессиональному боксу GLADIATOR состоялась 9 ноября 2018 года в новом боксерском зале SKV BOXING

Организаторами мероприятия выступила одна из ведущих промоутерских компаний России SKV BOXING. В мероприятии приняли участие информационные партнеры, спонсоры, представители СМИ и другие почетные гости.

20.04.2016 11:26

PRIME Selection открывает новый сезон!

Бойцовский чемпионат Tech-Krep и Международная ассоциации бойцовских организаций "PRIME Fight PRO" объявляют о запуске нового сезона проекта PRIME Selection - 2016.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}