"Отдых.на Кубани.ру" – с годовщиной!

15.01.2008

15 января 2008 года исполнился ровно год с момента появления нового интернет-проекта об отдыхе и туризме в Краснодарском крае и Республике Адыгея – портала "Отдых.на Кубани.ру" в сети Интернет.

Исходной задачей редакции интернет-проекта "Отдых.на Кубани.ру" было создание базы самой достоверной и полной информации, которая бы помогла посетителям портала из любого уголка России сориентироваться в многообразии мест и видов отдыха на курортах Кубани. 

Всего за один год нами была проделана огромная работа по развитию проекта. На страницах "Отдых.на Кубани.ру" появился дайджест интересных и познавательных статей, предоставленных ведущими изданиями Краснодарского края; заработала расширенная система поиска мест отдыха; наш Форум стал территорией общения увлеченных людей; большой популярностью пользуется "Доска объявлений"; стартовал фотоконкурс; открылся раздел "Фестивали и события". Кроме того, редакция портала "Отдых.на Кубани.ру" стала участником Южного туристического форума, заявила о себе на специализированной выставке-ярмарке "Курорты юга России" (г. Краснодар) и на XIV международной туристской выставке-ярмарке "Курорты и туризм-2008" (г. Сочи). Мы активно сотрудничаем с популярными журналами "На Юге Выходной", "Мужской клуб Южный регион", "Небо Кубани".

Но главным нашим достижением является то, что вы, уважаемые посетители портала "Отдых.на Кубани.ру", по достоинству оценили нашу работу, помогаете нам дельными советами и, без преувеличения, стали нашими настоящими друзьями!

Мы благодарим всех, кто был и остается с нами! А тем, кто только собирается присоединиться к нашей дружной компании обещаем, что "Отдых.на Кубани.ру" станет для вас верным спутником и отличным помощником.





Статьи

27.04.2022 11:00

На данный момент наблюдается DDos-атака на наши сервера

Мы бросили все силы на устранение этой проблемы. Работоспособность большинства клиентских сервисов восстановлена. Однако DDos-атака продолжается, могут наблюдаться задержки в отправке системных писем.

28.09.2021 00:00

16 октября Пикникклаб дарит атмосферу знаменитого осеннего праздника и приглашает друзей на Октоберфест!

Крафтовое пиво гриль и кухня от шеф-поваров, возможность подняться на настоящем воздушном шаре! Конкурс на лучший костюм в стиле Октоберфест! Призы и конкурсы от партнеров мероприятия!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}