Слушай радио, забирай призы! "Кодовое слово" – новая игра на портале "Отдых.на Кубани.ру"

11.03.2008

С 10 марта на портале "Отдых.на Кубани.ру" стартовала новая интерактивная игра "Кодовое Слово". Увлекательная призовая акция проводится совместно с компанией "О'Кей компьютер", Мотосалоном БиС и радиостанциями "Радио Рокс" и "Милицейская волна".

"Кодовое Слово" – игра для тех, кто любит слушать радио, умеет быть внимательным и верит в свою удачу. Правила игры предельно просты: ежедневно в эфире радиостанций "Радио Рокс" и "Милицейская волна" в разное время звучит определенное Кодовое Слово. Задача участников: зарегистрироваться на портале "Отдых.на Кубани.ру", постараться услышать как можно больше Кодовых Слов на одной или нескольких радиостанциях и отправить подтверждение об этом в соответствующем игровом разделе на сайте "Отдых.на Кубани.ру".

Призы среди участников игры "Кодовое Слово" разыгрываются ежедневно! По завершении игровых суток определяется три победителя, которые показали три лучших по значимости результата дня. Специальные призы предоставляют радиостанции "Радио Рокс"  и "Милицейская волна", они распределяются среди участников, отправивших в течение недели максимальное количество правильных подтверждений Кодового Слова, прозвучавшего в эфире одной радиостанции. Активных участников, игравших не менее одного дня, ежемесячно ожидает дополнительная призовая акция, в ходе которой необходимо найти на страницах портала как можно больше изображений логотипа компании – партнёра акции. Победитель, "собравший" наибольшее количество логотипов, получает суперприз.

Слушайте радио, ловите Кодовое Слово и не упустите свою удачу!





Статьи

21.03.2008 11:01

Викторина для киноманов на портале "Отдых.на Кубани.ру"

С 24 марта 2008 года на портале "Отдых.на Кубани.ру" стартует киновикторина, посвященная фильму "День Радио". Эта призовая акция проводится совместно с кинотеатром "Сити" (Краснодар) и радиостанцией DFM-Краснодар.

29.10.2008 14:35

Красавицы на пляже: новый фотоконкурс от портала "Отдых.на Кубани.ру"

С 28 октября по 28 ноября портал "Отдых.на Кубани.ру" проводит конкурс на лучшее фото девушки на пляже любого курорта Краснодарского края! Если вы молоды, хороши собой и при этом любите отдыхать на курортах Кубани и фотографироваться, то этот конкурс для вас!

12.06.2009 16:05

Отдыхайте в 2010 на курортах Краснодарского края бесплатно!

С 15 июня 2009 года и до конца курортного сезона администрации курортных городов Анапа, Геленджик, Сочи и Туапсинского района, при технической и информационной поддержке портала "Отдых.на Кубани.ру", предоставляют уникальный шанс для всех гостей солнечного черноморского побережья выиграть бесплатные путевки на отдых в следующем году.

01.07.2008 11:14

Новая акция от радио "Рокс-FM" и портала "Отдых.на Кубани.ру": Тормозни Желтого Мужика!

С 1 июля радио "Рокс-FM" совместно с порталом "Отдых.на Кубани.ру", сетью компьютерных магазинов FORMOZA и сетью медиамаркетов TREC начинает новую супер-акцию для автомобилистов Краснодара "Тормозни Желтого Мужика!".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}