Яндекс. Виджет обеспечит быстрый поиск гостиниц

29.07.2009

Все пользователи Яндекса с сегодняшнего дня получили возможность мгновенного поиска отелей, турбаз, гостиниц и санаториев Краснодарского края всего в два клика. Это стало возможным благодаря подключению портала "Отдых.на Кубани.ру" к сервису "Яндекс.Виджеты".

Для того чтобы максимально быстро получать полную информацию обо всех местах отдыха в Краснодарском крае, достаточно нажать на ссылку . Программа запустит виджет – информационный блок, предназначенный для установки на главной странице  поисковой системы Яндекс.  Он позволяет, не заходя на портал "Отдых.на Кубани.ру", выбрать город, тип объекта и получить подробное описание гостиниц, включая цены и прямые контакты.

Установите виджет портала "Отдых.на Кубани.ру" на главной странице Яндекса и экономьте, не тратя время и средства на общение с турагентствами!  После того как вы нажмете на ссылку, надо сделать всего два клика: нажать кнопку "Оставить" и кнопку "Сохранить". Интуитивный интерфейс  Яндекса позволяет это сделать предельно просто.  Место, где будет располагаться виджет, Вы выбираете сами. Потратьте несколько секунд и экономьте все оставшееся время, пользуясь услугами портала "Отдых.на Кубани.ру"!





Статьи

09.12.2015 17:19

Краснодарский фестиваль "Рождественские звездочки" объявил о старте online голосования

Традиционный фестиваль детского и юношеского творчества "Рождественские звездочки" объявил об открытии online голосования. Краснодарское ТО "Премьера" активно задействует детские творческие коллективы в своих мероприятиях и концертных программах в течение всего года, а в его конце дарит самым активным путевку на участие в рождественском гала-концерте 6 января, где юные звезды выступают на одной сцене с профессиональными артистами.

10.04.2012 14:31

"Южная Интернет Компания" стала региональным представителем RU-CENTER в Краснодарском крае

"Южная Интернет Компания" с 7 апреля стала официальным региональным представителем национального регистратора доменов, ведущего российского хостинг-провайдера RU-CENTER в Краснодарском крае.

23.09.2010 12:49

В Новороссийске обсудили вопросы эффективности интернет-рекламы и маркетинга

16 сентября 2010 года Международный медиа-холдинг Trader Media East и Медиа-холдинг "Пронто-Москва" (бренд "Из рук в руки") провели в г. Новороссийске конференцию "Интернет-реклама и маркетинг. Практика для бизнеса".

19.04.2010 12:04

У главы Сочи появился официальный сайт

У мэра олимпийского Сочи Анатолия Пахомова появился официальный сайт. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}