Весенний номер журнала "Отдых.на Кубани.ру" вышел в свет

17.03.2010

17 марта 2010 года вышел в свет третий номер журнала "Отдых. на Кубани.ру". Весенний номер был представлен на одной из крупнейших туристических выставок России – 17-й Московской международной выставки "Путешествия и туризм"/MITT.

Тираж глянца – 25 тыс. экземпляров. Около половины тиража третьего номера издания будет распространено на российских и краевых туристских и смежно-профильных выставках.. Также издание будет распространяться на Кубани: в гостиницах и санаториях и на бортах самолетов авиакомпаний, летающих в Краснодарский край.

Главной темой этого номера стала виртуальная экскурсия по курорту Геленджик. Здесь столько интересного, что даже за весь отпуск не обозреть всех достопримечательностей. Каждый раз, приезжая на курорт, можно открывать для себя необыкновенные уголки. И равнодушных людей не остается.

Нынешний номер не обошелся без новшеств: читатели увидят две новые рубрики – "Здоровье" и "Детский отдых". Многие родители начинают уже весной задумываться о том, куда отправить на отдых ребенка. Хорошо, если есть дедушки-бабушки. Но альтернативой может быть отдых в детских лагерях. О том, как "отдохнуть" ваше чадо на черноморском побережье читайте в материале "Отправляем ребенка на юг". Кроме того, тема детского отдыха, но уже активного затрагивается в интервью с директором Краснодарской краевой крейсерско-парусной школы Эдуардом Черным.

2009 года пройдет под знаком годовщины 65-летия со дня окончания Великой Отечественной войны. Пройти экскурсионными маршрутами по местами боевой славы – значит отдать дань уважения защитникам. Ведь говорят, что народ, забывший свою историю, обречен на ее повторение.

По планам, четвертый номер журнала выйдет в июне 2010 года.





Статьи

22.08.2017 11:58

Пляжи Краснодарского края безопасны для отдыха

В администрации Краснодарского края подвели предварительные итоги работы межведомственной комиссии по взаимодействию в сфере обеспечения безопасного отдыха людей на пляжах и водных объектах.

11.03.2008 13:41

Руководитель Росприроднадзора намерен проинспектировать олимпийские объекты

С рабочей поездкой в Сочи 12 марта прибудет руководитель Росприроднадзора Владимир Кириллов.

27.03.2008 13:40

Полпред президента в Южном Федеральном округе посетил ВДЦ "Орленок"

Полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе (ЮФО) Григорий Рапота 26 марта с кратким рабочим визитом посетил Всероссийский детский центр "Орленок" (Туапсинский район).

15.05.2008 13:35

В Сочи пройдет совещание по подготовке к летнему сезону на курортах Краснодарского края

Безопасность отдыхающих и новые методики привлечения туристов на курорты Краснодарского края обсудят 15 мая в Сочи руководители краевой администрации, приморских городов и районов и представители силовых ведомств. Совещание проведет губернатор Кубани Александр Ткачев.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}