В Сочи пройдет совещание по подготовке к летнему сезону на курортах Краснодарского края

15.05.2008

Безопасность отдыхающих и новые методики привлечения туристов на курорты Краснодарского края обсудят 15 мая в Сочи руководители краевой администрации, приморских городов и районов и представители силовых ведомств. Совещание проведет губернатор Кубани Александр Ткачев.

 

"И Сочи, и другие курорты Черноморского побережья Кавказа должны привлекать отдыхающих не только морем и солнцем, но и набором современных курортных развлечений, уровнем комфорта и сервиса. Мы намерены успешно конкурировать с нашими конкурентами на средиземноморских курортах", - сообщили в администрации Сочи.

 

Одна из главных тем совещания - обеспечение безопасности отдыхающих, сведение к минимуму травматизма на воде и в горной местности. Также будут рассмотрены вопросы расширения туристической инфраструктуры, оборудования пляжей, кэмпингов, автостоянок.





Статьи

22.08.2017 11:58

Пляжи Краснодарского края безопасны для отдыха

В администрации Краснодарского края подвели предварительные итоги работы межведомственной комиссии по взаимодействию в сфере обеспечения безопасного отдыха людей на пляжах и водных объектах.

11.03.2008 13:41

Руководитель Росприроднадзора намерен проинспектировать олимпийские объекты

С рабочей поездкой в Сочи 12 марта прибудет руководитель Росприроднадзора Владимир Кириллов.

27.03.2008 13:40

Полпред президента в Южном Федеральном округе посетил ВДЦ "Орленок"

Полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе (ЮФО) Григорий Рапота 26 марта с кратким рабочим визитом посетил Всероссийский детский центр "Орленок" (Туапсинский район).

30.06.2008 12:00

Сочинцы проголосовали за Владимира Афанасенкова на выборах главы администрации Сочи

В Сочи обработаны 100% бюллетеней для голосования на досрочных выборах мэра города-курорта, прошедших 29 июня. Большинство избирателей, принявших участие в голосовании, поддержали кандидатуру и.о. мэра города Владимира Афанасенкова.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}