Татьяна Морозова из Comedy Woman привезла из Амстердама тюльпаны

11.10.2012

Таня Морозова из Comedy Woman на ТНТ отметила день рождения большим европейским путешествием.

На свой праздник Морозова хотела отправиться в романтичный Париж. Но ее муж приберег романтику для другого раза и на день рождения преподнес любимой жене тур по Восточной Европе.

«Для меня это было сюрпризом! Но очень приятным. В путешествие  мы ездили вчетвером: я с супругом и Екатерина Баранова (бывшая участница  Comedy Woman) c супругом. Поехали налегке, буквально по одному рюкзаку за спиной. Были в Германии, Бельгии, Голландии», - рассказала Татьяна.

Самые яркие впечатления на участницу Comedy Woman  произвели города Кельн и Брюгге, а также местные рестораны с вкуснейшим мясом и пивом. На память об ярком путешествии в целом и об Амстердаме в частности Татьяна привезла в Москву знаменитые голландские цветы.

 «Не могла удержаться и приобрела в Амстердаме 50 луковиц отборных тюльпанов! Буду разводить в Подмосковье и вспоминать об отличном европейском отдыхе», - цитирует Татьяну пресс-служба телеканала ТНТ.

А пока Татьяна Морозова в образе простой «русской бабы» будет развлекать зрителей в шоу Comedy Woman на ТНТ по субботам в 18:30





Статьи

07.02.2014 12:46

Церемония вручения Премии имени Гатова: случайности не случайны

В этом году Премии имени Гатова исполнилось десять лет. И в этом юбилейном году высокой наградой были отмечены 10 артистов краснодарского творческого объединения "Премьера".

16.05.2014 12:28

Двойной юбилей маэстро Лавренюка!

75 лет со дня рождения и 55-летие творческой деятельности 5 июня отмечает главный дирижер Театра балета Юрия Григоровича заслуженный артист РФ Александр Александрович Лавренюк.

25.09.2013 09:53

С Днем города краснодарцев поздравят Юрий Антонов и Верка Сердючка

Краснодар отпразднует День города 28 сентября. Утром у памятника Екатерине II детские коллективы устроят театрализованное цветочное шоу.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}