Ольга Потылицына взяла "золото" на Кубке России по скелетону в Сочи

25.10.2012

Ольга Потылицына выиграла золотую медаль на Кубке России по скелетону, который проходит на олимпийской трассе в Сочи .

Спортсменка стала лучшей по итогам двух заездов с общим временем 2 минуты 1,16 секунды.

Второе место завоевала Мария Орлова (2.01,56). Бронзовая медаль досталась Ольге Никандровой (2.02,04), передают РИА «Новости» .

Как писал портал «Отдых.на Кубани.ру», соревнования на Кубок России по бобслею и скелетону стартовали сегодня, 24 октября, в олимпийском  Центре санного спорта «Санки» на Красной Поляне.

Всего в них принимают  участие более 80 атлетов из разных регионов страны. Общероссийские соревнования станут заключительным этапом отбора спортсменов в национальную сборную на турниры международного уровня – Кубки мира и Европы.

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

12.02.2013 10:30

В Сочи стартует заключительный этап Кубка мира FIBT по бобслею и скелетону

Сегодня, 12 февраля, в Сочи стартует заключительный этап Кубка мира FIBT по бобслею и скелетону.

18.11.2013 11:59

Кубанские бобслеисты стали серебряными призерами Кубка Северной Америки

Кубанцы стали серебряными призерами завершившегося в Калгари Кубка Северной Америки по бобслею и скелетону.

17.01.2013 10:09

Кубанский скелетонист Александр Мутовин выиграл этап Кубка Европы

Кубанский скелетонист Александр Мутовин стал лучшим на этапе Кубка Европы в австрийском Иглсе.