В портах Керченской переправы увеличили количество касс

24.06.2014

В портах Керченской переправы – "Крым" и "Кавказ" – увеличили количество кассовых точек, в которых можно приобрести билеты на паромы.

С 18 июня в порту "Кавказ" к четырем работающим кассам на территории морвокзала добавились еще четыре. До 25 июня запустят еще шесть кассовых точек. Таким образом, общее количество касс составит 14.

Решение о введении дополнительных касс было принято для сокращения времени на приобретение билетов на паромы. Десять кассовых точек установлены непосредственно на накопительных площадках для удобства пассажиров. Это позволит ускорить процесс загрузки паромов и увеличит пропускную способность Керченской переправы, отметили в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

В ближайшее время дополнительные кассы заработают на накопительных площадках в порту "Крым", их количество будет увеличено с пяти до 13.

Кроме того, по обеим сторонам переправы на накопительных площадках будут открыты дополнительные зоны питания.






Статьи

03.09.2014 10:04

На Керченской переправе очереди на паром ждут 200 авто

За сутки на Керченской переправе паромы совершили около 70 рейсов в обе стороны, катамаран – два рейса.

29.06.2015 11:17

Ежедневно на паромах в Крым приезжают порядка девяти тысяч туристов

На паромах в Крым приезжает более девяти тысяч туристов в сутки. Международный аэропорт Симферополя обслуживает ежедневно 30 тыс. пассажиров. Об этом сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}