В краевом департаменте по курортам готовятся к выставке "Интурмаркет"

21.01.2011

Сегодня в департаменте комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края пройдет совещание по вопросам подготовки к участию в Международной туристской выставке "Интурмаркет - 2011", которая будет проводиться с 12 по 15 марта 2011 года в Москве, МВЦ "Крокус Экспо".

В совещании примут участие представители всех муниципальных образований, которые будут представлены на выставке: Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск, Горячий Ключ, Краснодар, Туапсинский, Темрюкский, Апшеронский, Ейский, Приморско-Ахтарский, Абинский, Мостовский, Отрадненский районы. Вести совещание будет руководитель департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Е.В. Куделя. Основные вопросы - согласование макета консолидированного стенда Краснодарского края, состав делегации, подготовка раздаточных и презентационных материалов, а также ряд друг организационных моментов.
Как уже сообщала ранее пресс-служба департамента, курорты Краснодарского края будут представлены на Международной туристской выставке "Интурмаркет - 2011" консолидированным стендом площадью 450 кв. метров. Экспозиция Кубани обещает стать одной из самых масштабных и ярких на выставке.




Статьи

03.08.2011 12:01

ОТДЫХ/Leisure 2011 – комфорт и сервис на высшем уровне

Ежегодно организаторы выставки ОТДЫХ/Leisure прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать работу на выставке удобной и комфортной.

07.07.2011 15:58

Экспонентами Отдых/ Leisure впервые будут Камбоджия и Маврикий

На выставке Отдых/ Leisure впервые примут участие Камбоджия и Маврикий.

26.04.2011 13:42

Выставки "Охота. Рыболовство" и "Спорт. Отдых" одновременно пройдут в Иркутске

В Иркутске 24 мая откроются два проекта: IX выставка "Охота. Рыболовство" и специализированная выставка технологий, оборудования и услуг для спорта и активного отдыха "Спорт. Отдых".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}