Курорт "Роза Хутор" откроет летний сезон 12 июня

29 мая 2013

Горный курорт "Роза Хутор" на Красной Поляне откроет летний сезон 12 июня.

Туристам смогут совершить экскурсионные подъемы с остановками на всех станциях канатных дорог, включая "Роза Плато" (1170 м над уровнем моря), а также "Роза-1600".

Отдыхающих также поднимут на самую высокую обзорную площадку Красной Поляны – станцию "Роза Пик" (2320 м над уровнем моря), с которой открывается панорамный вид на вершины Большого Кавказского хребта, Черное море и горы Абхазии.

Подобные экскурсии будут доступны для туристов до 15 сентября, сообщает официальный сайт горного курорта.






Статьи

04 августа 2017

На Кубани созданы маршруты для старшего поколения

В Краснодарском крае составлен реестр экскурсий и туров для людей старшего поколения.

06 июня 2013

Курорт "Роза Хутор" примет летом экскурсантов

Горнолыжный курорт "Роза Хутор", расположенный в Красной Поляне, откроет двери для экскурсантов с 12 июня по 15 сентября.

02 октября 2013

Курорт "Роза Хутор" готовится к олимпийскому сезону

Горнолыжный курорт "Роза Хутор" в Красной Поляне закрывается на олимпийский сезон. К нему курорт будет готовиться с октября в закрытом режиме