Горный курорт "Роза Хутор" наградил представителей туриндустрии

04.10.2013

Горный курорт "Роза Хутор" подвел итоги летнего сезона на встрече с представителями туриндустрии Сочи.

Мероприятие состоялось в одном из самых живописных мест курорта – в ресторане "Небеса", расположенном на Роза Пик на высоте 2320 м над уровнем моря.

На встрече руководители курорта выразили благодарность представителями туриндустрии Сочи и признали, что столь успешный результат – более 104 тысячи гостей за период с середины июня до конца сентября – был достигнут во многом благодаря партнерству с экскурсионными и туристическими агентствами.

По данным курорта, в летнее время около половины от общего числа гостей были организованными туристами – клиентами агентств.

Выступавшие поздравили сотрудников и владельцев агентств с их профессиональным праздником – Всемирным Днем Туризма, поблагодарили за уникальный опыт сотрудничества, который был наработан в сложный период подготовки курорта к Олимпийским зимним играм.

Благодарственными письмами были награждены, проявившие значительную активность в продвижении курорта, туристические и экскурсионные компании: "Фрегат - В", "Славянка", "Виктория", "Сочи Холидейз", "Экскурсионное бюро "Сочи", " Анастасия", "Поиск", "Колумб", ИП Варваштян С.Л.

Компании "Рута", "Лазаревский отдых", "Юг-Тур", "Галс" и "Глория" как достигшие наивысших результатов в летнем сезоне 2013были награждены почетными дипломами и подарочными сертификатами на проживание в отелях курорта, сообщает пресс-служба "Розы Хутор".






Статьи

21.06.2013 11:10

Туапсинский район надеется принять 2 млн туристов в 2013 году

Туапсинский район рассчитывает принять в 2013 году около 2 млн туристов. В этом случае турпоток возрастет на 18%.

02.11.2012 11:02

На Кубани инвестиции в развитие туризма в 2012 году вырастут на 10%

По итогам 2012 года ожидаемый объем инвестиций в развитие санаторно-курортной и туристской отраслей Краснодарского края составит 24,3 млрд рублей.

Туристы оставят на Кубани 121 млрд рублей

Кубанские курорты рассчитывают принять в этом году больше отдыхающих, чем в прошлом. По оценкам бизнеса, туристы "оставят" в крае порядка 121,3 млрд рублей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}