В санатории "Ейск" появился аппарат для вытяжения позвоночника

05.12.2013

В санатории "Ейск" появился современный аппарат для вытяжения позвоночника. Это специальная ванная, в которую на ремнях погружают пациента.

По словам врачей, такие процедуры могут помочь избежать операции на позвоночнике.

Санаторий уже 92 года специализируется на лечении опорно-двигательного аппарата, болезней нервной системы, лечит гинекологические и урологические заболевания. Конек санатория – минеральные воды и грязи.

На территории расположены несколько жилых корпусов. Для гостей организовано четырехразовое диетическое питание из продукции только кубанского производителя. Ежегодно в санатории "Ейск" поправляют свое здоровье до 8000 тысяч человек, сообщает пресс-служба краевого министерства курортов и туризма.






Статьи

24.10.2014 14:19

Санатории крымского курорта Саки заполнены на 62%

Здравницы крымского города Саки заполнены туристами на 62%. Об этом сообщила начальник отдела курортов, туризма и здравоохранения Сакского городского совета Антонина Курячая.

12.10.2018 00:00

В Краснодарском крае стартуют презентации о возможностях оздоровления на курортах

В течение низкого сезона 2018 года министерство курортов, туризма и олимпийского наследия совместно с министерством здравоохранения проведут цикл выездных презентаций о возможностях лечебно-диагностической базы ведущих здравниц Краснодарского края.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}