Российский юг превращается в Лазурный берег!

08.12.2017

Alean Family Resort Collection пополнил свои активы приобретением трехзвездочного сочинского отеля "Спутник". Теперь в сети семейных оздоровительных курортов находятся четыре объекта гостеприимства для семейного отдыха с детьми, расположенных на Черноморском побережье Краснодарского края.

Сеть семейных курортов Alean Hotel Group, известная на рынке гостеприимства с 2013 года, начала формироваться с "Ривьера-Клуб. Отель & SPA" 4* и пятизвездочного курорта "Довиль Отель & SPA" в Анапе. В 2015 году группа отелей вышла за пределы Анапы и купила "Сосновую рощу" в Геленджике, который с 2017 года переименован Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*. А совсем недавно завершилась сделка по приобретению сочинского трехзвездочного "Спутника", параллельно с которой начались работы по его интеграции в сеть.

Отличительная особенность и главная ценность формата работы всех курортов сети – безопасный и беззаботный семейный отдых с детьми по системе обслуживания Ultra All Inclusive. Другими словами, каждый отель оказывает все возможные виды услуг, которые большинство отелей российского юга традиционно выводят в отдельный прайс, даже если речь идет о привычном All Inclusive. То есть, если гостям понадобятся велосипеды или лодка – они уже включены в стоимость проживания на курорте. Наравне со специализированным и детским питанием. Еще больше внимания сотрудники всех курортов, входящих в Alean Family Resort Collection, будут уделять реализации концепции здорового семейного отдыха на территории России. Именно поэтому произошла и смена названий отелей, которые теперь будут соответствовать и ожиданиям гостей, и предложенному формату отдыха:

- Наша сеть целиком и полностью ориентирована на родителей с детьми, - говорит Ольга Смолкина, руководитель департамента маркетинга и продаж Alean Family Resort Collection. - Создавая курорты для гостей, мы создавали их и для себя, как надежное место, где можно провести время с семьей, наслаждаясь уютом, комфортом и абсолютной беззаботностью. Мы постарались учесть все от мала до велика, и создали продукт, которым очень гордимся и который любим. Мы ломаем стереотипы, показывая на собственном примере, что отдых в нашей прекрасной стране может быть лучше, чем где-либо еще.





Статьи

26.08.2019 00:00

В Сочи Парке отметят День рождения Змея Горыныча!

31 августа на новом тематическом празднике гости проводят лето вместе с одним из главных героев парка. По расписанию в праздничный день пройдут анимационные и иллюзионные шоу, представления в дельфинарии и совариуме, бум-парад, мастер-классы. В честь праздника магическое шоу "Волшебство начинается!" заявлено трижды.

02.09.2019 00:00

Сочи Парк перешел на осенний режим работы

Со 2 сентября изменились тарифы на посещение и время работы первого тематического парка страны. При этом программа шоу и представлений в сентябре останется идентичной летней.

30.08.2019 00:00

В Сочи Парке проведут Неделю знаний

С 1 по 8 сентября в Сочи Парке подготовлена интересная программа для школьников. По расписанию в Неделю знаний пройдут анимационные и иллюзионные шоу, представления в дельфинарии и совариуме, бум-парад, мастер-классы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}