На "Курортах Краснодарского края" стартовала программа скидок на активные виды отдыха

13.04.2018

С февраля 2018 года туристы могут отдохнуть со скидками от 5 до 60% на территории Горячего Ключа, Новороссийска, Абинского, Апшеронского, Лабинского, Мостовского, Северского и Туапсинского районов. 

В краевой маркетинговой программе "Отдых с видом на горы", разработанной министерством курортов, туризма и олимпийского наследия региона, принимают участие около 15 объектов агротуризма, поместий, баз отдыха и других средств размещения Кубани.

В созданную с целью организации доступного отдыха жителей Краснодарского края и России, увеличения турпотока в горно-предгорные территории Кубани, продвижения активных видов туризма и объектов турпоказа программу вошли около 30 предложений предприятий-лидеров туриндустрии.

Продолжительность туров составляет 2 или 3 дня. В рамках программы предложены: рафтинг, рыбалка, походы в горы, поездки на квадроциклах, спортивные программы и многое другое. Стоимость зависит от уровня объекта размещения, категории номера, наполнения специального предложения и наличия питания.

Подробнее о предложениях краевой маркетинговой программы "Отдых с видом на горы" можно узнать по телефону горячей линии министерства курортов региона 8-800-200-60-90 или по телефонам предприятий-участников. С перечнем предложений можно ознакомиться на сайте ведомства.





Статьи

29.09.2021 00:00

Курорт Красная Поляна анонсировал горнолыжные новинки сезона 2021-2022

Основные горнолыжные планы курорта на предстоящий зимний сезон – реконструкция трасс в восточном секторе, расширение зоны искусственного оснежения и запуск предложения для лыжников и сноубордистов "Катай и отдыхай". Первыми на курорте откроются трассы горной долины Цирк-2: благодаря уникальному климату долины именно Курорт Красная Поляна предлагает самый длинный в Сочи сезон катания, с декабря по май.

23.03.2015 12:40

QUIKSILVER NEW STAR CAMP 2015 открылся!

В горах Сочи, на территории всесезонного курорта "Горки Город" и и спортивно-туристического комплекса «Горная карусель», 20 марта открылся сноубордический лагерь Quiksilver New Star Camp 2015.

В гости к крокодилам

Краснодарский край вряд ли можно отнести к тропическим странам, однако крокодилы встречаются и здесь. Причем, живьем, во всей красе и в условиях максимально приближенных к естественным.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}