Проголосуйте за курорты Краснодарского края!

06.09.2018

Курорты Кубани номинированы на престижные премии онлайн-голосования National Geographic Traveler Awards 2018. Опрос среди пользователей Сети в восьмой раз проводит престижный журнал National Geographic Traveler, который ежегодно выявляет лучшие зарубежные курорты. 

С прошлого года организаторы ввели номинации, определяющие и лучшие курорты России. Оценку им дают иностранные и российские путешественники, принимающие участие в ежегодном голосовании за лучшие туристические направления среди популярных видов отдыха.

В прошлом году Краснодарский край завоевал две премии, одержав победу в номинациях "Российский оздоровительный отдых" и "Российский горнолыжный отдых". 

В онлайн-голосовании National Geographic Traveler Awards 2017 приняли участие свыше 270 тысяч человек из 60 стран мира, при этом в целом охват проекта составил около 10-12 миллионов контактов.





Статьи

15.05.2017 11:08

Проект «Курорты Краснодарского края» отправится покорять столицу

Презентационный проект курортов Краснодарского края занял призовое место в южном региональном этапе IV фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций "ДИВО РОССИИ" в номинации "Презентация территорий".

22.05.2017 10:19

На Кубани выбирают лучшие работы по продвижению курортных территорий

Региональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга курортных территорий вызвал большой интерес. В министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края поступило более 70 заявок на участие.

15.03.2017 15:48

На Кубани стартовал конкурс по брендингу курортных территорий

По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева дан старт конкурсу по разработке стратегии развития санаторно-курортной и туристской отрасли региона.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}